Брынзак: Джима на первом этапе Кубка мира хочет сосредоточиться на личных гонках - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Брынзак: Джима на первом этапе Кубка мира хочет сосредоточиться на личных гонках - «БИАТЛОН»

2 декабря, в словенской Поклюке, смешанными эстафетами стартует первый этап Кубка мира по биатлону.
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак рассказал о готовности команды к старту сезона и назвал составы команды на сингл-микст и смешанную эстафету.

В сингл-миксте выступят Анастасия Меркушина и Артём Тищенко, а в смешанной эстафете — Вита Семеренко, Елена Пидгрушная, Артём Прима и Сергей Семёнов.

«Джима на первом этапе Кубка мира хочет сосредоточиться на личных гонках, — цитирует Брынзака Xsport. - Что касается остальных девушек, то у Вали была температура на сборе в Швейцарии, а Журавок завтра прилетает в Киев на два дня решать визовые вопросы с австрийским посольством. Она не сможет бежать эстафеты. Вот поэтому и получается такой состав.

У Димы Пидручного какая-то болезнь, он не может понять, из-за чего она вылезла. Голова болела, насморк, кашель. Валя Семеренко уже тренируется в общей группе, у неё только в день старта была небольшая температура, решили поберечь. Все остальные в порядке, никто не болеет.

Конечно, хочется, чтобы наши биатлонисты были как можно ближе к первым местам. Чтобы получили уверенность на старте сезона, это очень важно.

Жду также юниорского Кубка IBU, посмотреть на нашу молодёжь. Возможности опытных спортсменов мы уже знаем, но на Олимпийских играх в Пекине должны больше рассчитывать на молодое поколение. Поэтому уже сейчас нужно искать тех спортсменов, которые смогут в будущем составить достойную смену нашим лидерам».

2 декабря, в словенской Поклюке, смешанными эстафетами стартует первый этап Кубка мира по биатлону. Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак рассказал о готовности команды к старту сезона и назвал составы команды на сингл-микст и смешанную эстафету. В сингл-миксте выступят Анастасия Меркушина и Артём Тищенко, а в смешанной эстафете — Вита Семеренко, Елена Пидгрушная, Артём Прима и Сергей Семёнов. «Джима на первом этапе Кубка мира хочет сосредоточиться на личных гонках, — цитирует Брынзака Xsport. - Что касается остальных девушек, то у Вали была температура на сборе в Швейцарии, а Журавок завтра прилетает в Киев на два дня решать визовые вопросы с австрийским посольством. Она не сможет бежать эстафеты. Вот поэтому и получается такой состав. У Димы Пидручного какая-то болезнь, он не может понять, из-за чего она вылезла. Голова болела, насморк, кашель. Валя Семеренко уже тренируется в общей группе, у неё только в день старта была небольшая температура, решили поберечь. Все остальные в порядке, никто не болеет. Конечно, хочется, чтобы наши биатлонисты были как можно ближе к первым местам. Чтобы получили уверенность на старте сезона, это очень важно. Жду также юниорского Кубка IBU, посмотреть на нашу молодёжь. Возможности опытных спортсменов мы уже знаем, но на Олимпийских играх в Пекине должны больше рассчитывать на молодое поколение. Поэтому уже сейчас нужно искать тех спортсменов, которые смогут в будущем составить достойную смену нашим лидерам».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика