Надежда Белкина – седьмая в гонке преследования на этапе Кубка IBU в Идре - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Надежда Белкина – седьмая в гонке преследования на этапе Кубка IBU в Идре - «БИАТЛОН»

Сегодня, 2 декабря, в Идре (Швеция) первый этап Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) завершился женской гонкой преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами.

Лучшая вреди пяти украинок, бронзовый призер вчерашней спринтерской гонки Надежда Белкина не смогла подняться на пьедестал в гонке преследовании. Украинка допустила четыре промаха и финишировала седьмой.
По ходу гонки на три позиции, по сравнению со стартом, поднялась Мария Кручова (3 промаха) – 16-я, Ольга Абрамова (5) сохранила 18-е место, на 11 позиций поднялась Яна Бондарь (5) – 30-я, на девять – Анна Кривонос (3) – 31-я.

Победила россиянка Светлана Миронова, опередив шведку Ингелу Андерссон на 17,6 секунды, при этом обе допустили по три промаха. Тройку призеров замкнула россиянка Анастасия Морозова (4 промаха) – +21,7.

Биатлон. Кубок IBU. Первый этап. Идре (Швеция), 2 декабря

Женщины. Гонка преследования. 10 км, четыре огневых рубежа.
1 (7-я в спринте). Светлана Миронова (Россия) – 32.57,0 (0+0+2+1) штрафных кругов
2 (13). Ингела Андерссон (Швеция) – отставание 17,6 (3)
3 (4). Анастасия Морозова – + 21,7 (1+0+0+3)

7 (3). Надежда Белкина (Украина) - +1.21,8 (0+1+1+2)
16 (19). Мария Кручова (Украина) - +2.23,5 (0+2+1+0)
18 (18). Ольга Абрамова (Украина) - +2.29,3 (1+1+2+1)
30 (41). Яна Бондарь (Украина) - +3.53,4 (1+1+3+0)
31 (40). Анна Кривонос (Украина) - +3.55,8 (0+0+1+2)

Сегодня, 2 декабря, в Идре (Швеция) первый этап Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) завершился женской гонкой преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами. Лучшая вреди пяти украинок, бронзовый призер вчерашней спринтерской гонки Надежда Белкина не смогла подняться на пьедестал в гонке преследовании. Украинка допустила четыре промаха и финишировала седьмой. По ходу гонки на три позиции, по сравнению со стартом, поднялась Мария Кручова (3 промаха) – 16-я, Ольга Абрамова (5) сохранила 18-е место, на 11 позиций поднялась Яна Бондарь (5) – 30-я, на девять – Анна Кривонос (3) – 31-я. Победила россиянка Светлана Миронова, опередив шведку Ингелу Андерссон на 17,6 секунды, при этом обе допустили по три промаха. Тройку призеров замкнула россиянка Анастасия Морозова (4 промаха) – 21,7. Биатлон. Кубок IBU. Первый этап. Идре (Швеция), 2 декабря Женщины. Гонка преследования. 10 км, четыре огневых рубежа. 1 (7-я в спринте). Светлана Миронова (Россия) – 32.57,0 (0 0 2 1) штрафных кругов 2 (13). Ингела Андерссон (Швеция) – отставание 17,6 (3) 3 (4). Анастасия Морозова – 21,7 (1 0 0 3) … 7 (3). Надежда Белкина (Украина) - 1.21,8 (0 1 1 2) 16 (19). Мария Кручова (Украина) - 2.23,5 (0 2 1 0) 18 (18). Ольга Абрамова (Украина) - 2.29,3 (1 1 2 1) 30 (41). Яна Бондарь (Украина) - 3.53,4 (1 1 3 0) 31 (40). Анна Кривонос (Украина) - 3.55,8 (0 0 1 2)