Российский биатлон отреагировал на обвинения австрийской полиции - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Российский биатлон отреагировал на обвинения австрийской полиции - «БИАТЛОН»

В Союзе биатлонистов России (СБР) подтвердили, что в расположение сборной в Хохфильцене прибыли представители австрийской полиции. 

Отмечается, что СБР следит за развитием событий, а его президент Владимир Драчев прибудет на место для личного контроля ситуации. «Сборная России по биатлону продолжит выступления на Кубке мира, Кубке IBU и других международных турнирах», — говорится в заявлении СБР.

Ранее 13 декабря Драчев рассказал, что представители СБР связались с посольством и адвокатами. Никто из российских спортсменов не задержан.

Вечером 12 декабря в расположение сборной России, находящейся на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене, пришла австрийская полиция. Ряд российских спортсменов обвинили в нарушении антидопинговых правил во время чемпионата мира в Хохфильцене в 2017 году. В список подозреваемых попали Евгений Гараничев, Александр Логинов, Антон Шипулин, Ирина Старых и Алексей Волков. В Австрии нарушение антидопинговых правил считается уголовным преступлением.

С 13 по 16 декабря в Хохфильцене пройдет второй этап Кубка мира. В составе российской команды на нем должны выступить в том числе Логинов, Гараничев и Старых.

В Союзе биатлонистов России (СБР) подтвердили, что в расположение сборной в Хохфильцене прибыли представители австрийской полиции. Отмечается, что СБР следит за развитием событий, а его президент Владимир Драчев прибудет на место для личного контроля ситуации. «Сборная России по биатлону продолжит выступления на Кубке мира, Кубке IBU и других международных турнирах», — говорится в заявлении СБР. Ранее 13 декабря Драчев рассказал, что представители СБР связались с посольством и адвокатами. Никто из российских спортсменов не задержан. Вечером 12 декабря в расположение сборной России, находящейся на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене, пришла австрийская полиция. Ряд российских спортсменов обвинили в нарушении антидопинговых правил во время чемпионата мира в Хохфильцене в 2017 году. В список подозреваемых попали Евгений Гараничев, Александр Логинов, Антон Шипулин, Ирина Старых и Алексей Волков. В Австрии нарушение антидопинговых правил считается уголовным преступлением. С 13 по 16 декабря в Хохфильцене пройдет второй этап Кубка мира. В составе российской команды на нем должны выступить в том числе Логинов, Гараничев и Старых.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика