Ирина Варвинец: Этот сезон я пропускаю полностью - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ирина Варвинец: Этот сезон я пропускаю полностью - «БИАТЛОН»

Для украинской биатлонистки Ирины Варвинец прошлый сезон выдался неоднозначным. Во время подготовительного периода спортсменка испытывала проблемы с коленями, из-за чего не смогла показать достойный результат на этапах Кубка мира и Олимпийский играх.

Зато ей сполна удалось проявить себя на чемпионате Европы в Риднау, где она выиграла золото в спринте и смешанной эстафете, а также поднялась на вторую строчку пьедестала в гонке преследования.

Весной 2018 года Варвинец заявила, что берет паузу в своей спортивной карьере связанную с решением некоторых проблем со здоровьем.

Ирина Варвинец: «Конкретного решения я ещё не приняла, потому что не все вопросы пока что решены. Мои заключения МРТ отправлены в Германию, идёт консультация с врачами. Думаю, что раньше весны никто ничего не скажет, даже если я приму окончательное решение. Но этот сезон я пропускаю полностью.

Когда мы уже стали на лыжи во время сезона, эта проблема с коленями не так чувствовалась, как во время летней подготовки. Летом нужно было много кросс-походов делать, ходить по горам – вот тогда это было проблемой».

Для украинской биатлонистки Ирины Варвинец прошлый сезон выдался неоднозначным. Во время подготовительного периода спортсменка испытывала проблемы с коленями, из-за чего не смогла показать достойный результат на этапах Кубка мира и Олимпийский играх. Зато ей сполна удалось проявить себя на чемпионате Европы в Риднау, где она выиграла золото в спринте и смешанной эстафете, а также поднялась на вторую строчку пьедестала в гонке преследования. Весной 2018 года Варвинец заявила, что берет паузу в своей спортивной карьере связанную с решением некоторых проблем со здоровьем. Ирина Варвинец: «Конкретного решения я ещё не приняла, потому что не все вопросы пока что решены. Мои заключения МРТ отправлены в Германию, идёт консультация с врачами. Думаю, что раньше весны никто ничего не скажет, даже если я приму окончательное решение. Но этот сезон я пропускаю полностью. Когда мы уже стали на лыжи во время сезона, эта проблема с коленями не так чувствовалась, как во время летней подготовки. Летом нужно было много кросс-походов делать, ходить по горам – вот тогда это было проблемой».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика