Дальмайер и Хинц пропустят этап Кубка мира в Оберхофе - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дальмайер и Хинц пропустят этап Кубка мира в Оберхофе - «БИАТЛОН»

Двукратная олимпийская чемпионка Лаура Дальмайер сообщила, что пропустит этап Кубка мира в немецком Оберхофе, который пройдет с 10 по 13 января.

Немка пропускала первые этапы Кубка мира из-за проблем со здоровьем и перерывом в тренировках. Он выступила на этапе в Нове-Место, где в спринте стала второй, в гонке преследования – пятой и снялась с масс-старта.

«Иногда меньше – это больше. Вместе с моими тренерами я решила, что для меня логичнее сняться с домашнего этапа в Оберхофе и проделать еще один блок тренировок.
Я очень рада, что в Нове-Место дела шли так хорошо, но этой зимой я должна принимать решения здесь и сейчас и смотреть, что я могу сделать», – написала Дальмайер в Instagram.

Как сообщает SID, четвертый этап Кубка мира пропустит и Ванесса Хинц. Причиной стала простуда.

Сборная Германии

Женщины: Дениз Херманн, Франциска Хильдебранд, Каролин Хорхлер, Надин Хорхлер, Франциска Пройс, Анна Вайдель.

Мужчины: Бенедикт Долль, Лукас Фратшер, Йоханнес Кюн, Эрик Лессер, Арнд Пайффер, Симон Шемп.

Двукратная олимпийская чемпионка Лаура Дальмайер сообщила, что пропустит этап Кубка мира в немецком Оберхофе, который пройдет с 10 по 13 января. Немка пропускала первые этапы Кубка мира из-за проблем со здоровьем и перерывом в тренировках. Он выступила на этапе в Нове-Место, где в спринте стала второй, в гонке преследования – пятой и снялась с масс-старта. «Иногда меньше – это больше. Вместе с моими тренерами я решила, что для меня логичнее сняться с домашнего этапа в Оберхофе и проделать еще один блок тренировок. Я очень рада, что в Нове-Место дела шли так хорошо, но этой зимой я должна принимать решения здесь и сейчас и смотреть, что я могу сделать», – написала Дальмайер в Instagram. Как сообщает SID, четвертый этап Кубка мира пропустит и Ванесса Хинц. Причиной стала простуда. Сборная Германии Женщины: Дениз Херманн, Франциска Хильдебранд, Каролин Хорхлер, Надин Хорхлер, Франциска Пройс, Анна Вайдель. Мужчины: Бенедикт Долль, Лукас Фратшер, Йоханнес Кюн, Эрик Лессер, Арнд Пайффер, Симон Шемп.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика