Француз Фабьен Клод выиграл гонку преследования на этапе Кубка Кубка IBU в Швейцарии; Дудченко – 28-й - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Француз Фабьен Клод выиграл гонку преследования на этапе Кубка Кубка IBU в Швейцарии; Дудченко – 28-й - «БИАТЛОН»

Сегодня, 26 января, в Ленцерхайде (Швейцария) на шестом этапе Кубка IBU состоялась мужская гонка преслдеовани на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами.

Победный дубль сделал француз Фабьен Клод, выигравший после спринта и гонку преследования. В борьбе за второе место немец Филипп Хорн на 4 секунды опередил россиянина Антона Бабикова. Победитель и призеры пробежали по два штрафных круга.

Украинец Антон Дудченко с двумя промахами по ходу гонки поднялся на шесть позиций и финишировал 28-м с отставанием 4 минуты 13,1 секунды. Виталий Кильчицкий допустил четыре промаха и, потеряв 13 позиций, занял 40-е место  - +6.18,8.
Виталий Труш, занявший в спринте 39-е место, не стартовал.
Биатлон. Кубок IBU. Шестой этап. Ленцерхайде (Швейцария), 26 января
Мужчины. Гонка преследования.12,5 км, четыре огневых рубежа.
1 (1-й в спринте). Фабьен Клод (Франция) – 35.30,6 (0+1+0+1)
2 (6). Филипп Хорн (Германия) – отставание 12,2 (2+0+0+0)
3 (8). Антон Бабиков (Россия) – + 16,2 (1+0+1+0)

28 (34).  Антон Дудченко (Украина) - +4.13,1 (1+1+0+0)
40 (27).  Виталий Кильчицкий (Украина) - +6.18,8  (1+1+1+1)
Виталий Труш (Украина0 - не стартовал

Сегодня, 26 января, в Ленцерхайде (Швейцария) на шестом этапе Кубка IBU состоялась мужская гонка преслдеовани на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Победный дубль сделал француз Фабьен Клод, выигравший после спринта и гонку преследования. В борьбе за второе место немец Филипп Хорн на 4 секунды опередил россиянина Антона Бабикова. Победитель и призеры пробежали по два штрафных круга. Украинец Антон Дудченко с двумя промахами по ходу гонки поднялся на шесть позиций и финишировал 28-м с отставанием 4 минуты 13,1 секунды. Виталий Кильчицкий допустил четыре промаха и, потеряв 13 позиций, занял 40-е место - 6.18,8. Виталий Труш, занявший в спринте 39-е место, не стартовал. Биатлон. Кубок IBU. Шестой этап. Ленцерхайде (Швейцария), 26 января Мужчины. Гонка преследования.12,5 км, четыре огневых рубежа. 1 (1-й в спринте). Фабьен Клод (Франция) – 35.30,6 (0 1 0 1) 2 (6). Филипп Хорн (Германия) – отставание 12,2 (2 0 0 0) 3 (8). Антон Бабиков (Россия) – 16,2 (1 0 1 0) … 28 (34). Антон Дудченко (Украина) - 4.13,1 (1 1 0 0) 40 (27). Виталий Кильчицкий (Украина) - 6.18,8 (1 1 1 1) Виталий Труш (Украина0 - не стартовал