Российские биатлонисты улетели на канадский этап Кубка мира без оружия - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Российские биатлонисты улетели на канадский этап Кубка мира без оружия - «БИАТЛОН»

Выступление сборной России по биатлону на седьмом этапе Кубка мира в канадском Кэнморе под вопросом. Команда прибыла в Северную Америку … без оружия. И дело не в плохой работе авиаперевозчиков, российским спортсменам не успели или не сумели вовремя оформить разрешение на ввоз оружия в Канаду.

Биатлонистов заверили, что их винтовки доставят в Кэнмор не позднее 7-го февраля – в этот день состоится индивидуальная гонка у мужчин.

В любом случае без своего оружия биатлонисты не смогут нормально тренироваться и тем более участвовать в соревнованиях. Если на чужих лыжах еще можно бежать, то винтовка – сугубо индивидуальный инвентарь, который подгоняется под каждого атлета. Например, учитываются размер головы, шеи, щек.

Выступление сборной России по биатлону на седьмом этапе Кубка мира в канадском Кэнморе под вопросом. Команда прибыла в Северную Америку … без оружия. И дело не в плохой работе авиаперевозчиков, российским спортсменам не успели или не сумели вовремя оформить разрешение на ввоз оружия в Канаду. Биатлонистов заверили, что их винтовки доставят в Кэнмор не позднее 7-го февраля – в этот день состоится индивидуальная гонка у мужчин. В любом случае без своего оружия биатлонисты не смогут нормально тренироваться и тем более участвовать в соревнованиях. Если на чужих лыжах еще можно бежать, то винтовка – сугубо индивидуальный инвентарь, который подгоняется под каждого атлета. Например, учитываются размер головы, шеи, щек.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика