Владимир Брынзак: Потенциал Бех мы видели еще летом на взрослом чемпионате Украины - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Владимир Брынзак: Потенциал Бех мы видели еще летом на взрослом чемпионате Украины - «БИАТЛОН»

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак подвел итоги выступления сборной Украины на юниорском чемпионате мира в Брезно-Орсбли (Словакия), где победный дубль сделала Екатерина Бех, завоевав золото в спринте и гонке преследования.

«Результаты юниорского чемпионата мира могли бы быть и лучше, но мало кто знает, что за неделю до соревнований половина команды переболела. В Сянках на отборе подхватили какую-то инфекцию. Переболели и Юля Городна и Таня Продан. Поэтому, конечно, в таком состоянии они не могли показать высокий результат.

Ну а что касается Кати Бех, то ее потенциал мы видели еще летом, на взрослом чемпионате Украины, где она стала 8-й в спринте. Результатов от нее мы ждали, возможно, не на этом чемпионате мира, а позже. Но получилось завоевать два золота уже в Орсбли, так что мы этому рады».

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак подвел итоги выступления сборной Украины на юниорском чемпионате мира в Брезно-Орсбли (Словакия), где победный дубль сделала Екатерина Бех, завоевав золото в спринте и гонке преследования. «Результаты юниорского чемпионата мира могли бы быть и лучше, но мало кто знает, что за неделю до соревнований половина команды переболела. В Сянках на отборе подхватили какую-то инфекцию. Переболели и Юля Городна и Таня Продан. Поэтому, конечно, в таком состоянии они не могли показать высокий результат. Ну а что касается Кати Бех, то ее потенциал мы видели еще летом, на взрослом чемпионате Украины, где она стала 8-й в спринте. Результатов от нее мы ждали, возможно, не на этом чемпионате мира, а позже. Но получилось завоевать два золота уже в Орсбли, так что мы этому рады».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика