Cпринты на этапе КМ по биатлону в Канаде перенесены на 10 февраля - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Cпринты на этапе КМ по биатлону в Канаде перенесены на 10 февраля - «БИАТЛОН»

В Кэнморе (Канада) проходит седьмой этап Кубка мира по биатлону. В Канаде стоят сильные морозы. Ожидается, что 9 февраля, температура воздуха опустится до минус 25 градусов. В соответствии с Правилами соревнований IBU, гонки не проводятся, если температура воздуха ниже минус 20-ти градусов.

В связи с этим Международный союз биатлонистов внес изменения в расписание гонок на этапе в Кэнморе. Спринтерские гонки перенесены с субботы на воскресенье, 10 февраля.

Мужской спринт стартует в 21:20 по киевскому времени, а женская гонка начнется в 23:45.

В Кэнморе (Канада) проходит седьмой этап Кубка мира по биатлону. В Канаде стоят сильные морозы. Ожидается, что 9 февраля, температура воздуха опустится до минус 25 градусов. В соответствии с Правилами соревнований IBU, гонки не проводятся, если температура воздуха ниже минус 20-ти градусов. В связи с этим Международный союз биатлонистов внес изменения в расписание гонок на этапе в Кэнморе. Спринтерские гонки перенесены с субботы на воскресенье, 10 февраля. Мужской спринт стартует в 21:20 по киевскому времени, а женская гонка начнется в 23:45.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика