Бьорндален примет участие в «Гонке легенд» в Раубичах - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бьорндален примет участие в «Гонке легенд» в Раубичах - «БИАТЛОН»

Четырехкратная олимпийская чемпионка, бывшая белорусская биатлонистка Дарья Домрачева сообщила, что ее муж – восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален – примет участие в «Гонке легенд» накануне чемпионата Европы в Раубичах.

«Бьорндален будет участвовать в «Гонке легенд».
У Свена Фишера, к сожалению, не получится. Он уезжает на североамериканские этапы сотрудничать с телевидением и не успеет вернуться. Передавал всем огромный привет и очень сожалеет, что не сможет увидеть наших болельщиков в этот раз», – сказала Домрачева в эфире «Главного эфира» на телеканале «Беларусь 5».

«Гонка легенд» пройдет в день открытия чемпионата Европы по биатлону – 18 февраля. В рамках шоу-гонки состоится прощание со спортом олимпийских чемпионок Домрачевой и Надежды Скардино.

Четырехкратная олимпийская чемпионка, бывшая белорусская биатлонистка Дарья Домрачева сообщила, что ее муж – восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален – примет участие в «Гонке легенд» накануне чемпионата Европы в Раубичах. «Бьорндален будет участвовать в «Гонке легенд». У Свена Фишера, к сожалению, не получится. Он уезжает на североамериканские этапы сотрудничать с телевидением и не успеет вернуться. Передавал всем огромный привет и очень сожалеет, что не сможет увидеть наших болельщиков в этот раз», – сказала Домрачева в эфире «Главного эфира» на телеканале «Беларусь 5». «Гонка легенд» пройдет в день открытия чемпионата Европы по биатлону – 18 февраля. В рамках шоу-гонки состоится прощание со спортом олимпийских чемпионок Домрачевой и Надежды Скардино.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика