Андрей Прокунин: Джима подходит к оптимальным кондициям - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Андрей Прокунин: Джима подходит к оптимальным кондициям - «БИАТЛОН»

Андрей Прокунин: Джима подходит к оптимальным кондициям - «БИАТЛОН»
В Солт-Лейк-Сити (США) прошла первая гонка восьмого этапа Кубка мира - женский спринт. Юлия Джима финишировала в Топ-10.

Старший тренер женской сборной Украины Андрей Прокунин рассказал о готовности Юлии Джимы.

«Юлия подходит к своим оптимальным кондициям. Все же болезнь, которая была, и неполное восстановление влияют. И хотя это звучит как оправдание, но поверьте мне, спортсмен высокого уровня очень трудно выходит из такого состояния. Нужно время.

Сегодня уже заметно по движениями на огневых рубежах – другая работа, и по результатам видно, что она подходит к оптимальным кондициям. Что не может не радовать перед чемпионатом мира и общим зачетом Кубка наций», – сказал Прокунин.

В Солт-Лейк-Сити (США) прошла первая гонка восьмого этапа Кубка мира - женский спринт. Юлия Джима финишировала в Топ-10. Старший тренер женской сборной Украины Андрей Прокунин рассказал о готовности Юлии Джимы. «Юлия подходит к своим оптимальным кондициям. Все же болезнь, которая была, и неполное восстановление влияют. И хотя это звучит как оправдание, но поверьте мне, спортсмен высокого уровня очень трудно выходит из такого состояния. Нужно время. Сегодня уже заметно по движениями на огневых рубежах – другая работа, и по результатам видно, что она подходит к оптимальным кондициям. Что не может не радовать перед чемпионатом мира и общим зачетом Кубка наций», – сказал Прокунин.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика