Йоханнес Бё: На ЧМ-2019 буду бежать все гонки - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Йоханнес Бё: На ЧМ-2019 буду бежать все гонки - «БИАТЛОН»

Йоханнес Бё: На ЧМ-2019 буду бежать все гонки - «БИАТЛОН»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё заявил, что готов бежать все гонки на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция).

 «Буду бежать все гонки. На прошлых чемпионатах я без проблем бежал 6 дистанций и часто становился лучше именно к концу турнира. То есть мое тело хорошо переносит нагрузки, и я могу справиться с этим», цитирует спортсмена NRK.

«Я не знаю, как его организм будет реагировать на такую нагрузку. Мы должны быть очень осторожны. С учетом последних гонок – эстафеты и масс-старта – могут возникнуть трудности», – считает тренер сборной Норвегии Зигфрид Мазе. 

В программу ЧМ-2019 входят 7 гонок: смешанная и классическая эстафеты, сингл-микст, спринт, пасьют, индивидуальная гонка и масс-старт.

Чемпионат мира по биатлону стартует пройдет 7-17 марта в шведско Эстерсунде.

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё заявил, что готов бежать все гонки на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция). «Буду бежать все гонки. На прошлых чемпионатах я без проблем бежал 6 дистанций и часто становился лучше именно к концу турнира. То есть мое тело хорошо переносит нагрузки, и я могу справиться с этим», цитирует спортсмена NRK. «Я не знаю, как его организм будет реагировать на такую нагрузку. Мы должны быть очень осторожны. С учетом последних гонок – эстафеты и масс-старта – могут возникнуть трудности», – считает тренер сборной Норвегии Зигфрид Мазе. В программу ЧМ-2019 входят 7 гонок: смешанная и классическая эстафеты, сингл-микст, спринт, пасьют, индивидуальная гонка и масс-старт. Чемпионат мира по биатлону стартует пройдет 7-17 марта в шведско Эстерсунде.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика