Юрай Санитра: Дима сегодня делал все, что мог, боролся с соперниками и с погодой - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юрай Санитра: Дима сегодня делал все, что мог, боролся с соперниками и с погодой - «БИАТЛОН»

Юрай Санитра: Дима сегодня делал все, что мог, боролся с соперниками и с погодой - «БИАТЛОН»
Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал выступление Дмитрия Пидручного в последней гонке чемпионата мира в Эстерсунде – масс-старте, где украинец занял десятое место.

Юрай Санитра: Спасибо Димону, что так пробежал! Сегодня условия в Эстерсунде были биатлонные.
Думаю, он очень хорошо справился со стрельбой лежа - два нуля, затем и первая "стойка" была очень хорошая, а на последнем огневом не повезло - попал в сильный порыв ветра. Тем, кто пришел на рубеж чуть позже было легче - даже в ноль стреляли.

В целом, могу сказать, Дима сделал сегодня все, что мог, боролся з соперниками и с погодой, но в конце не хватило сил. С таким тяжелым сезоном за спиной. Нужно поблагодарить его за то, что он сделал для всего украинского биатлона на этом Чемпионате мира - во всех стартах он был в 10-ке и был одним из сильнейших на Чемпионате.
 
Конечно, Дима поедет на последний этап Кубка мира. Ему нужно немного отдохнуть физически и эмоционально, и будем готовиться».

Напомним, масс-старт выиграл итальянец Доминик Виндиш, вторым стал француз Антонин Гигонна, третьим – австриец Юлиан Эберхард.

Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра прокомментировал выступление Дмитрия Пидручного в последней гонке чемпионата мира в Эстерсунде – масс-старте, где украинец занял десятое место. Юрай Санитра: Спасибо Димону, что так пробежал! Сегодня условия в Эстерсунде были биатлонные. Думаю, он очень хорошо справился со стрельбой лежа - два нуля, затем и первая "стойка" была очень хорошая, а на последнем огневом не повезло - попал в сильный порыв ветра. Тем, кто пришел на рубеж чуть позже было легче - даже в ноль стреляли. В целом, могу сказать, Дима сделал сегодня все, что мог, боролся з соперниками и с погодой, но в конце не хватило сил. С таким тяжелым сезоном за спиной. Нужно поблагодарить его за то, что он сделал для всего украинского биатлона на этом Чемпионате мира - во всех стартах он был в 10-ке и был одним из сильнейших на Чемпионате. Конечно, Дима поедет на последний этап Кубка мира. Ему нужно немного отдохнуть физически и эмоционально, и будем готовиться». Напомним, масс-старт выиграл итальянец Доминик Виндиш, вторым стал француз Антонин Гигонна, третьим – австриец Юлиан Эберхард.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика