Мужская сборная Украины сохранила в Кубке наций 10-е место - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Мужская сборная Украины сохранила в Кубке наций 10-е место - «БИАТЛОН»

Сегодня, 16 марта, в Эстерсунде (Швеция) на чемпионате мира по биатлону состоялась мужская эстафета 4х7,5 км с восемью огневыми рубежами.

Победила сборная Норвегии, второй стала команда Германии, третьей – сборная России.
Украинцы Артем Прима, Сергей Семенов, Артем Тищенко и Руслан Ткаленко финишировали на 12-м месте.

В Кубке наций тройка лидеров осталась прежней. Лидирует мужская сборная Норвегии (7718 очков), которая за один старт до окончания борьбы в стала недосягаемой для соперников. На втором месте Франция (7192), на третьем – Германия (7045).
Сборная Украины удерживает 10-е место, с отставанием от Швейцарии на 59 очков и опережая Болгарию на 547 очков.
11. Болгария – 4582

Сегодня, 16 марта, в Эстерсунде (Швеция) на чемпионате мира по биатлону состоялась мужская эстафета 4х7,5 км с восемью огневыми рубежами. Победила сборная Норвегии, второй стала команда Германии, третьей – сборная России. Украинцы Артем Прима, Сергей Семенов, Артем Тищенко и Руслан Ткаленко финишировали на 12-м месте. В Кубке наций тройка лидеров осталась прежней. Лидирует мужская сборная Норвегии (7718 очков), которая за один старт до окончания борьбы в стала недосягаемой для соперников. На втором месте Франция (7192), на третьем – Германия (7045). Сборная Украины удерживает 10-е место, с отставанием от Швейцарии на 59 очков и опережая Болгарию на 547 очков. Биатлон. Чемпионат мира. Эстерсунд (Швеция). 16 марта Мужчины Кубок наций. 1. Норвегия – 7718 очков 2. Франция – 7192 3. Германия – 7045 4. Россия – 6742 5. Австрия – 6405 6. Италия – 5896 7. Швеция – 5825 8. Чехия – 5692 9. Швейцария – 5188 10. УКРАИНА – 5129 11. Болгария – 4582