Вита Семеренко: Хорошо, что получилось отстрелять без промахов, но тот последний выстрел... - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Вита Семеренко: Хорошо, что получилось отстрелять без промахов, но тот последний выстрел... - «БИАТЛОН»

Вита Семеренко: Хорошо, что получилось отстрелять без промахов, но тот последний выстрел... - «БИАТЛОН»
Сегодня, 21 марта, в Холменколлене (Норвегия) на заключительном, девятом, этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская спринтерская гонка на 7,5 км. 
Лучшей среди украинок была Вита Семеренко, которая  заняла 28-е место.

Вита Семеренко: «Хорошо, что получилось отстрелять без промахов, но тот последний выстрел... Такое впечатление, что штрафной круг пробежать было бы быстрее. Но меня начало "колотить": навожу на мишень - и не могу выстрелить. И эти секунд 15 на такой быстрой трассе, наверное, стоили порядка 15-ти мест на финише. Я очень расстроена этим выстрелом - лучше бы смазала в ритме и уехала на круг.

Сколько себя помню, в Холменколлене всегда бежишь по щиколотку в снегу, но сегодня организаторы очень постарались - трасса была очень хорошей. Может быть, первая группа и получила преимущество, но совсем небольшое. Конечно, уже ощущается "отпускное" настроение, но все-таки хочется еще собраться на последние гонки и показать свой лучший результат».

Сегодня, 21 марта, в Холменколлене (Норвегия) на заключительном, девятом, этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская спринтерская гонка на 7,5 км. Лучшей среди украинок была Вита Семеренко, которая заняла 28-е место. Вита Семеренко: «Хорошо, что получилось отстрелять без промахов, но тот последний выстрел. Такое впечатление, что штрафной круг пробежать было бы быстрее. Но меня начало "колотить": навожу на мишень - и не могу выстрелить. И эти секунд 15 на такой быстрой трассе, наверное, стоили порядка 15-ти мест на финише. Я очень расстроена этим выстрелом - лучше бы смазала в ритме и уехала на круг. Сколько себя помню, в Холменколлене всегда бежишь по щиколотку в снегу, но сегодня организаторы очень постарались - трасса была очень хорошей. Может быть, первая группа и получила преимущество, но совсем небольшое. Конечно, уже ощущается "отпускное" настроение, но все-таки хочется еще собраться на последние гонки и показать свой лучший результат».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика