Юлия Джима: Подаренный сыном Порошенко автомобиль поменяла на велосипед - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юлия Джима: Подаренный сыном Порошенко автомобиль поменяла на велосипед - «БИАТЛОН»

Юлия Джима: Подаренный сыном Порошенко автомобиль поменяла на велосипед - «БИАТЛОН»
Украинская биатлонистка, олимпийская чемпионка Юлия Джима в интервью Biathlon.com. ua рассказала о том, как поступила с автомобилем, который ей после Олимпиады-2014 в Сочи подарил сын президента Украины Петра Порошенко Алексей.

- За золото в Сочи тебе прилетело 125 000 долларов. Еще не забыла, как потратила этот кэш или может еще что-то осталось?
- Не-ет, ничего не осталось, все потратила. Но вот так говорят о 125 000 долларов уверенно, но здесь нужно вспомнить, в какой период времени мы попали, в результате чего, эта сумма оказалась гораздо меньше. Нам же эти деньги отдавали частями. Получается, что мы потеряли кругленькую сумму оз-за скачков курса, так как деньги получали в национальной валюте.
 
- Тогда же, после Олимпиады, сын Петра Порошенко, которого зовут Алексей, подарил тебе авто. И не какую-то левую тачку, а ЗАЗ Sens. Летом 2014 ты говорила, что пока не садилась за его руль, так как у тебя просто не было прав. Где эта машина и сдала ты на права?
– На права я уже сдала. Но машину решила поменять на велосипед. Вот как-то так.

– А сейчас ты на чем рассекаешь по городу, на велике?
– Да, но хочу купить себе самокат. Если честно, то просто боюсь в Киеве водить авто. Эти электрические самокаты реально крутые. На нем и по улице летать можно и в пробках стоять не надо.

Украинская биатлонистка, олимпийская чемпионка Юлия Джима в интервью Biathlon.com. ua рассказала о том, как поступила с автомобилем, который ей после Олимпиады-2014 в Сочи подарил сын президента Украины Петра Порошенко Алексей. - За золото в Сочи тебе прилетело 125 000 долларов. Еще не забыла, как потратила этот кэш или может еще что-то осталось? - Не-ет, ничего не осталось, все потратила. Но вот так говорят о 125 000 долларов уверенно, но здесь нужно вспомнить, в какой период времени мы попали, в результате чего, эта сумма оказалась гораздо меньше. Нам же эти деньги отдавали частями. Получается, что мы потеряли кругленькую сумму оз-за скачков курса, так как деньги получали в национальной валюте. - Тогда же, после Олимпиады, сын Петра Порошенко, которого зовут Алексей, подарил тебе авто. И не какую-то левую тачку, а ЗАЗ Sens. Летом 2014 ты говорила, что пока не садилась за его руль, так как у тебя просто не было прав. Где эта машина и сдала ты на права? – На права я уже сдала. Но машину решила поменять на велосипед. Вот как-то так. – А сейчас ты на чем рассекаешь по городу, на велике? – Да, но хочу купить себе самокат. Если честно, то просто боюсь в Киеве водить авто. Эти электрические самокаты реально крутые. На нем и по улице летать можно и в пробках стоять не надо.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика