Доротея Вирер: Рада, что ОИ-2026 состоятся в Италии, хотя уже не приму в них участие - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Доротея Вирер: Рада, что ОИ-2026 состоятся в Италии, хотя уже не приму в них участие - «БИАТЛОН»

Доротея Вирер: Рада, что ОИ-2026 состоятся в Италии, хотя уже не приму в них участие - «БИАТЛОН»
Итальянская биатлонистка, чемпионка мира Доротея Вирер прокомментировала выбор столицы Зимних Олимпийских игр-2026.

Игры состоятся в Милане и Кортине-д’Ампеццо. На их проведение также претендовал Стокгольм. 

«Я была очень напряжена в последние пять минут. Мы знали, что у нас хорошие шансы, но не были уверены до конца, - цитирует Вирер Oasport.it. - Я рада, что Олимпиада пройдет в Италии. Это отличный стимул для итальянской молодежи. В 2026 году я уже не приму участие в Играх, но надеюсь, что для многих юных спортсменов они станут успешными».

Выбрана столица зимних Олимпийских игр 2026 года (+Видео)

Итальянская биатлонистка, чемпионка мира Доротея Вирер прокомментировала выбор столицы Зимних Олимпийских игр-2026. Игры состоятся в Милане и Кортине-д’Ампеццо. На их проведение также претендовал Стокгольм. «Я была очень напряжена в последние пять минут. Мы знали, что у нас хорошие шансы, но не были уверены до конца, - цитирует Вирер Oasport.it. - Я рада, что Олимпиада пройдет в Италии. Это отличный стимул для итальянской молодежи. В 2026 году я уже не приму участие в Играх, но надеюсь, что для многих юных спортсменов они станут успешными». Выбрана столица зимних Олимпийских игр 2026 года ( Видео)
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика