Кривонос выиграла бронзу в гонке преследования на ЧМ по летнему биатлону - «БИАТЛОН» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Кривонос выиграла бронзу в гонке преследования на ЧМ по летнему биатлону - «БИАТЛОН»

Анна Кривонос (справа) и Катерина Бех. Фото: twitter.com/biathloncomuaВ  Раубичах (Беларусь) на чемпионате мира по летнему биатлону проходит третий, заключительный, день соревнований. Юниорки пробежали гонку преследования на 7,5 км.

Украинка Анна Кривонос с одним промахом по ходу гонки поднялась с десятой стартовой позиции и стала бронзовым призером. В борьбе за медаль Кривонос опередила на 1,2 секунды свою соотечественницу Екатерину Бех (3 промаха), которая потеряла две позиции и заняла четвертое место.

Победный дубль оформила Чу Янь Мень (1 промах) из Китая, которая после победы в спринте выиграла и гонку преследования. Второй стала россиянка Анастасия Гореева (3 промаха), проигравшая победительнице 11,7 секунды.

Биатлон. Летний чемпионат мира. Раубичи (Беларусь). 25 августа
Юниорки. Гонка преследования. 7,5 км, четыре огневых рубежа.
32 (33). Валерия Дмитренко (Украина) -  (2+1+0+2) +4:03,8

Анна Кривонос (справа) и Катерина Бех. Фото: twitter.com/biathloncomuaВ Раубичах (Беларусь) на чемпионате мира по летнему биатлону проходит третий, заключительный, день соревнований. Юниорки пробежали гонку преследования на 7,5 км. Украинка Анна Кривонос с одним промахом по ходу гонки поднялась с десятой стартовой позиции и стала бронзовым призером. В борьбе за медаль Кривонос опередила на 1,2 секунды свою соотечественницу Екатерину Бех (3 промаха), которая потеряла две позиции и заняла четвертое место. Победный дубль оформила Чу Янь Мень (1 промах) из Китая, которая после победы в спринте выиграла и гонку преследования. Второй стала россиянка Анастасия Гореева (3 промаха), проигравшая победительнице 11,7 секунды. Биатлон. Летний чемпионат мира. Раубичи (Беларусь). 25 августа Юниорки. Гонка преследования. 7,5 км, четыре огневых рубежа. 1 (1-я в спринте). Чу Янь Мень (Китай) - (0 0 0 1) 23:56,7 2 (3). Анастасия Гореева (Россия) - (1 1 1 0) 11,7 3 (10). Анна Кривонос (Украина) - (0 0 0 1) 21,7 4 (2). Екатерина Бех (Украина) - (2 0 0 1) 22,9 . 12 (26). Анна Коваленко (Украина) - (1 0 1 1) 2:29,2 21 (42). Любовь Кипяченкова (Украина) - (0 0 0 1) 2:58,7 32 (33). Валерия Дмитренко (Украина) - (2 1 0 2) 4:03,8