Богалий встала на защиту тренеров сборной России по биатлону - «Биатлон» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Богалий встала на защиту тренеров сборной России по биатлону - «Биатлон»


Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий высказалась о неудачном старте российских биатлонистов в текущем сезоне.


— Мы все время сразу бежим и ругаем во всем тренера. Почему мы не говорим о том, что каждый спортсмен — это личность и должен развиваться, знать себя, анализировать и работать, в том числе в связке с тренером?


Это самые лучшие спортсмены страны, собранные в одном месте, чтобы показывать самые высокие результаты. Тут не детский сад, и не нужно их учить основам. Нужно, чтобы спортсмен сам рос, прогрессировал, работал над собой. Не только тренер ответственен за результат. Но давайте дождемся окончания блока в три этапа, чтобы трезво оценку давать, — цитирует Богалий «Спорт День за Днем».


На первых двух этапах Кубка мира для женской сборной России тало пятое место Ульяны Нигматуллиной в индивидуальной гонке. В эстафете девушки финишировали восьмыми, проиграв победительницам более трех минут.



Российские биатлонистки стали восьмыми в женской эстафете в Эстерсунде


Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий высказалась о неудачном старте российских биатлонистов в текущем сезоне. — Мы все время сразу бежим и ругаем во всем тренера. Почему мы не говорим о том, что каждый спортсмен — это личность и должен развиваться, знать себя, анализировать и работать, в том числе в связке с тренером? Это самые лучшие спортсмены страны, собранные в одном месте, чтобы показывать самые высокие результаты. Тут не детский сад, и не нужно их учить основам. Нужно, чтобы спортсмен сам рос, прогрессировал, работал над собой. Не только тренер ответственен за результат. Но давайте дождемся окончания блока в три этапа, чтобы трезво оценку давать, — цитирует Богалий «Спорт День за Днем». На первых двух этапах Кубка мира для женской сборной России тало пятое место Ульяны Нигматуллиной в индивидуальной гонке. В эстафете девушки финишировали восьмыми, проиграв победительницам более трех минут. Российские биатлонистки стали восьмыми в женской эстафете в Эстерсунде
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика