Алла Черкасова будет бороться за бронзу на ЧЕ по спортивной борьбе - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алла Черкасова будет бороться за бронзу на ЧЕ по спортивной борьбе - «ЕДИНОБОРСТВА»

Алла Черкасова будет бороться за бронзу на ЧЕ по спортивной борьбе - «ЕДИНОБОРСТВА»

Сегодня, 5 мая, в Нови-Саде (Сербия) проходит четвертый день чемпионата Европы по спортивной борьбе.
Будут разыграны последние четыре комплекта медалей у борцов вольного стиля – по два у мужчин (до 70 и 125 кг) и женщин (до 58 и 69 кг). Завершился предварительный раунд соревнований.
Из четырех украинцев только Алла Черкасова (до 69 кг) сумела пробиться в малый финал, где поспорит за бронзу с Бусе Тосун из Турции. Украинка в первой схватке победила на туше чемпионку мира-2014 немку Алине Фокен (2:2), в четвертьфинале одолела австрийку Мартину Кюнц (10:8), а в полуфинале уступила белоруске Марии Мамашук (0:2).
За золото будут бороться Мария Мамашук и россиянка Анастасия Братчикова.
Семен Радулов (до 70 кг) стартовал в 1/8 финала с победы над Сурхо Рашитхановым из Беларуси (10:3). В четвертьфинале украинец уступил поляку Магомедмураду Гаджиеву (1:7), который позднее вышел в финал, что, в свою очередь, позволило Радулову пройти в утешительный раунд. Своим шансом пробиться в бронзовый финал Семен не сумел воспользоваться, проиграв болгарину Николаю Гошеву (6:7) и выбыл из борьбы за медали.
За золото сразятся Магомедмурад Гаджиев и итальянец Франц Чамизо Маркес.
Даниил Картавый (125 кг) повторил путь Радулова. Сначала проиграл первую схватку турку Тахе Акгулу (2:9), прошедшему в финал, а в утешительном раунде уступил грузину Гено Петриашвили (2:5) и завершил выступление.
За звание чемпионат Европы поспорят Таха Акгул и азербайджанец Джамаладдин Магомедов.
Ирина Чихрадзе (58 кг) в своем стартовом поединке ¼ финала проиграла немке Лауре Мертенс (4:6) и выбыла из борьбы.
В финале встретятся норвежка Грейс Джейкоб Буллен и Мариана Чердивара из Молдовы.

Сегодня, 5 мая, в Нови-Саде (Сербия) проходит четвертый день чемпионата Европы по спортивной борьбе. Будут разыграны последние четыре комплекта медалей у борцов вольного стиля – по два у мужчин (до 70 и 125 кг) и женщин (до 58 и 69 кг). Завершился предварительный раунд соревнований. Из четырех украинцев только Алла Черкасова (до 69 кг) сумела пробиться в малый финал, где поспорит за бронзу с Бусе Тосун из Турции. Украинка в первой схватке победила на туше чемпионку мира-2014 немку Алине Фокен (2:2), в четвертьфинале одолела австрийку Мартину Кюнц (10:8), а в полуфинале уступила белоруске Марии Мамашук (0:2). За золото будут бороться Мария Мамашук и россиянка Анастасия Братчикова. Семен Радулов (до 70 кг) стартовал в 1/8 финала с победы над Сурхо Рашитхановым из Беларуси (10:3). В четвертьфинале украинец уступил поляку Магомедмураду Гаджиеву (1:7), который позднее вышел в финал, что, в свою очередь, позволило Радулову пройти в утешительный раунд. Своим шансом пробиться в бронзовый финал Семен не сумел воспользоваться, проиграв болгарину Николаю Гошеву (6:7) и выбыл из борьбы за медали. За золото сразятся Магомедмурад Гаджиев и итальянец Франц Чамизо Маркес. Даниил Картавый (125 кг) повторил путь Радулова. Сначала проиграл первую схватку турку Тахе Акгулу (2:9), прошедшему в финал, а в утешительном раунде уступил грузину Гено Петриашвили (2:5) и завершил выступление. За звание чемпионат Европы поспорят Таха Акгул и азербайджанец Джамаладдин Магомедов. Ирина Чихрадзе (58 кг) в своем стартовом поединке
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика