Катмен Кличко раскрыл подробности инцидента Виталия с Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Катмен Кличко раскрыл подробности инцидента Виталия с Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»

Катмен Кличко раскрыл подробности инцидента Виталия с Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»
Катмен украинского супертяжеловеса Владимира Кличко Джейкоб Дюран рассказал о том, что спровоцировало инцидент между Виталием Кличко и Энтони Джошуа, когда Джошуа подошел к Владимиру поблагодарить его за бой, а Виталий начал его отталкивать. По словам Дюрана, Виталий Кличко просто неправильно понял Энтони Джошуа.
«Энтони Джошуа подошел поблагодарить Владимира и сказал "fucking good fight!” (вольный перевод - "офигенно классный бой!”), но Виталий услышал только слово "fucking”. Джонатону Бэнксу, у которого хорошие отношения с Джошуа, пришлось стать между ними.
По словам Дюрана, Виталий мог неправильно понять смысл сказанного Джошуа поскольку Энтони говорил быстро и с британским акцентом, а на арене в то время было очень шумно.
«Было так шумно, что я даже не слышал Майкла Баффера. А Виталий все еще остается старшим братом и заботится о младшем», - резюмировал Дюран.

Катмен украинского супертяжеловеса Владимира Кличко Джейкоб Дюран рассказал о том, что спровоцировало инцидент между Виталием Кличко и Энтони Джошуа, когда Джошуа подошел к Владимиру поблагодарить его за бой, а Виталий начал его отталкивать. По словам Дюрана, Виталий Кличко просто неправильно понял Энтони Джошуа. «Энтони Джошуа подошел поблагодарить Владимира и сказал "fucking good fight!” (вольный перевод - "офигенно классный бой!”), но Виталий услышал только слово "fucking”. Джонатону Бэнксу, у которого хорошие отношения с Джошуа, пришлось стать между ними. По словам Дюрана, Виталий мог неправильно понять смысл сказанного Джошуа поскольку Энтони говорил быстро и с британским акцентом, а на арене в то время было очень шумно. «Было так шумно, что я даже не слышал Майкла Баффера. А Виталий все еще остается старшим братом и заботится о младшем», - резюмировал Дюран.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика