Мейвезер: Макгрегор подписал контракт? Я свяжусь с командой, и мы все обсудим - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мейвезер: Макгрегор подписал контракт? Я свяжусь с командой, и мы все обсудим - «ЕДИНОБОРСТВА»

Мейвезер: Макгрегор подписал контракт? Я свяжусь с командой, и мы все обсудим - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер-младший (49-0, 26 КО) заявил, что рассмотрит контракт на бой с Конором Макгрегором в ближайшее время.
«Если он подписал контракт, то я работаю над этим, — приводит слова Мейвезера-младшего MMA Fighting. - Когда я вернусь в США, я позвоню Элу Хэймону и Леонарду Эллербе, и мы обсудим наш следующий шаг. И когда мы его сделаем, он будет значительным. Вы знаете, когда дерется Флойд Мейвезер — это история.
Говорят, что Конор подписал свою часть контракта. Я жду возможности подписать свою. Я еще не сделал этого, но когда вернусь домой, то свяжусь со своей командой, и мы всё обсудим».

Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер-младший (49-0, 26 КО) заявил, что рассмотрит контракт на бой с Конором Макгрегором в ближайшее время. «Если он подписал контракт, то я работаю над этим, — приводит слова Мейвезера-младшего MMA Fighting. - Когда я вернусь в США, я позвоню Элу Хэймону и Леонарду Эллербе, и мы обсудим наш следующий шаг. И когда мы его сделаем, он будет значительным. Вы знаете, когда дерется Флойд Мейвезер — это история. Говорят, что Конор подписал свою часть контракта. Я жду возможности подписать свою. Я еще не сделал этого, но когда вернусь домой, то свяжусь со своей командой, и мы всё обсудим».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика