Менеджер Ригондо: Арум лжет, он никогда не предлагал нам бой с Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Менеджер Ригондо: Арум лжет, он никогда не предлагал нам бой с Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»

Менеджер Ригондо: Арум лжет, он никогда не предлагал нам бой с Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»

17 июня в Лас-Вегасе (США) «суперчемпион» мира по версии WBA во втором легчайшем весе (до 55,3 кг) кубинец Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) проведёт обязательную защиту титула против «временного» чемпиона из Мексики Мойсеса Флореса (25-0, 17 КО). Однако, команда кубинца по-прежнему надеется на большие бои с серьезными именами.
«Все понимают, что Риго один из лучших боксёров современности, — говорит менеджер Гильермо Алекс Борноте в интервью Boxingscene. — Он никогда не спрашивает, с кем будет драться, потому что всегда и ко всем готов. К сожалению, в этом бизнесе боксёры либо не готовы, либо перебирают соперников. Но Риго не такой — он единственный, кто хочет драться с кем угодно, где угодно и когда угодно.
Мы готовы спуститься или подняться в весе, лишь бы найти по-настоящему большой бой. Мы хотим дать публике то, что она хочет — Санта Круса, Фрэмптона. Нужно спросить у них, будут ли они драться с Гильермо, и посмотрим, что они ответят. Тот же Боб Арум сказал, что мы запросили за бой с Василием Ломаченко 3 миллиона долларов, но это ложь. Мы никогда не произносили эту сумму, а он никогда не предлагал нам бой с Ломаченко».

17 июня в Лас-Вегасе (США) «суперчемпион» мира по версии WBA во втором легчайшем весе (до 55,3 кг) кубинец Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) проведёт обязательную защиту титула против «временного» чемпиона из Мексики Мойсеса Флореса (25-0, 17 КО). Однако, команда кубинца по-прежнему надеется на большие бои с серьезными именами. «Все понимают, что Риго один из лучших боксёров современности, — говорит менеджер Гильермо Алекс Борноте в интервью Boxingscene. — Он никогда не спрашивает, с кем будет драться, потому что всегда и ко всем готов. К сожалению, в этом бизнесе боксёры либо не готовы, либо перебирают соперников. Но Риго не такой — он единственный, кто хочет драться с кем угодно, где угодно и когда угодно. Мы готовы спуститься или подняться в весе, лишь бы найти по-настоящему большой бой. Мы хотим дать публике то, что она хочет — Санта Круса, Фрэмптона. Нужно спросить у них, будут ли они драться с Гильермо, и посмотрим, что они ответят. Тот же Боб Арум сказал, что мы запросили за бой с Василием Ломаченко 3 миллиона долларов, но это ложь. Мы никогда не произносили эту сумму, а он никогда не предлагал нам бой с Ломаченко».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика