Кармазин: В третьем бою Уорд так же обманет Ковалева - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кармазин: В третьем бою Уорд так же обманет Ковалева - «ЕДИНОБОРСТВА»

Кармазин: В третьем бою Уорд так же обманет Ковалева - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший чемпион мира в первом среднем весе Роман Кармазин считает, что у россиянина Сергея Ковалёва (30-2-1, 26 КО) нет шансов в третьем бою против чемпиона в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) по версиям WBA/WBO/IBF американца Андре Уорда (32-0, 16 КО).
«Странно так в профессиональном боксе останавливать бой, ну дайте тогда добить. С другой стороны — если действительно Серёга „плыл", то нужно было его сохранить. У Серёги только жизнь начинается. Всего ему наилучшего.
Уорд — молодец! Он просто очень хитрый, коварный. Даже если бы бой продлился, то Уорду так и отдали бы. В первом бою Серёга показал выше класс, а тут Уорд был изобретательнее и интереснее.
Насчёт своего будущего Серёга сам должен принимать решение. Если и будет третий бой, то только ради зарабатывания денег, потому что в третьем бою Уорд так же обманет Серёгу. Ковалёв однообразным был, надеялся на правый прямой и всё, а там такое не проходит. Нужно снизу и сбоку поднимать».
В ночь на 18 июня в Лас-Вегасе Уорд победил Ковалева техническим нокаутом в 8-м раунде.

Бывший чемпион мира в первом среднем весе Роман Кармазин считает, что у россиянина Сергея Ковалёва (30-2-1, 26 КО) нет шансов в третьем бою против чемпиона в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) по версиям WBA/WBO/IBF американца Андре Уорда (32-0, 16 КО). «Странно так в профессиональном боксе останавливать бой, ну дайте тогда добить. С другой стороны — если действительно Серёга „плыл", то нужно было его сохранить. У Серёги только жизнь начинается. Всего ему наилучшего. Уорд — молодец! Он просто очень хитрый, коварный. Даже если бы бой продлился, то Уорду так и отдали бы. В первом бою Серёга показал выше класс, а тут Уорд был изобретательнее и интереснее. Насчёт своего будущего Серёга сам должен принимать решение. Если и будет третий бой, то только ради зарабатывания денег, потому что в третьем бою Уорд так же обманет Серёгу. Ковалёв однообразным был, надеялся на правый прямой и всё, а там такое не проходит. Нужно снизу и сбоку поднимать». В ночь на 18 июня в Лас-Вегасе Уорд победил Ковалева техническим нокаутом в 8-м раунде.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика