Пакьяо ответил Роучу на заявление о невыплаченном гонораре - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пакьяо ответил Роучу на заявление о невыплаченном гонораре - «ЕДИНОБОРСТВА»

Пакьяо ответил Роучу на заявление о невыплаченном гонораре - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) выступил с заявлением, давая всем понять, что его тренер Фредди Роуч не получил гонорар за бой с Джеффом Хорном (17-0-1, 11 КО) не по его вине.
По словам филиппинца такая задержка связана с тем, что он и сам также не получил гонорар, от которого отчисляется тренерское вознаграждение.
Напомним, 2 июля Пакьяо утратил титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе проиграв австралийцу Джеффу Хорну единогласным решением судей.
«Арум еще не перечислил мой гонорар, — приводит слова Пакьяо Boxing Scene. - У меня нет проблем с тренером Фредди Роучем. И это не я ему плачу. Платит Боб Арум. Так что если Роуч еще не получил свой гонорар, то мы в одной лодке».

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) выступил с заявлением, давая всем понять, что его тренер Фредди Роуч не получил гонорар за бой с Джеффом Хорном (17-0-1, 11 КО) не по его вине. По словам филиппинца такая задержка связана с тем, что он и сам также не получил гонорар, от которого отчисляется тренерское вознаграждение. Напомним, 2 июля Пакьяо утратил титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе проиграв австралийцу Джеффу Хорну единогласным решением судей. «Арум еще не перечислил мой гонорар, — приводит слова Пакьяо Boxing Scene. - У меня нет проблем с тренером Фредди Роучем. И это не я ему плачу. Платит Боб Арум. Так что если Роуч еще не получил свой гонорар, то мы в одной лодке».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика