Мейвезер: Бой против Макгрегора – бизнес-решение, которое будут изучать в Гарварде - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мейвезер: Бой против Макгрегора – бизнес-решение, которое будут изучать в Гарварде - «ЕДИНОБОРСТВА»

Мейвезер: Бой против Макгрегора – бизнес-решение, которое будут изучать в Гарварде - «ЕДИНОБОРСТВА»

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер в очередной раз посмеялся над слухами, что он не умеет читать.
«Бизнес-решение, которое я совершил, будут изучать на занятиях в Гарварде, - цитирует Мейвезера Boxing Scene. - Поэтому, ребята, продолжайте верить всему, что обо мне говорят: «Он не умеет писать. Не умеет читать». Продолжайте верить всему этому.
Очевидно, я делаю что-то правильно, если я уже заработал 800 миллионов долларов без финансовых вливаний».
Известно, что Мейвезер отвергает множество спонсорских предложений, в том числе и от брендов спортивной одежды.
«Зачем мне носить вещи других брендов? Nike, Adidas и Puma тоже с чего-то начинались. Я собираюсь выстроить TMT c нуля, чтобы лейбл существовал и после моей смерти, управляемый моими внуками», - заявил Мейвезер.
Бой между Мейвезером и Макгрегором состоится 26 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и будет проходить по правилам бокса в рамках первого среднего веса (до 69,85 кг).

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер в очередной раз посмеялся над слухами, что он не умеет читать. «Бизнес-решение, которое я совершил, будут изучать на занятиях в Гарварде, - цитирует Мейвезера Boxing Scene. - Поэтому, ребята, продолжайте верить всему, что обо мне говорят: «Он не умеет писать. Не умеет читать». Продолжайте верить всему этому. Очевидно, я делаю что-то правильно, если я уже заработал 800 миллионов долларов без финансовых вливаний». Известно, что Мейвезер отвергает множество спонсорских предложений, в том числе и от брендов спортивной одежды. «Зачем мне носить вещи других брендов? Nike, Adidas и Puma тоже с чего-то начинались. Я собираюсь выстроить TMT c нуля, чтобы лейбл существовал и после моей смерти, управляемый моими внуками», - заявил Мейвезер. Бой между Мейвезером и Макгрегором состоится 26 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и будет проходить по правилам бокса в рамках первого среднего веса (до 69,85 кг).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика