Промоутер: Тайсон Фьюри вернется, он не может без того, чтобы драться - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Промоутер: Тайсон Фьюри вернется, он не может без того, чтобы драться - «ЕДИНОБОРСТВА»

Промоутер: Тайсон Фьюри вернется, он не может без того, чтобы драться - «ЕДИНОБОРСТВА»
У Фрэнка Уоррена, пытавшегося организовать для бывшего чемпиона в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) бой-возвращение в начале июля, мало сомнений в том, что недавнее объявление британцем в соцсетях о «финише» вовсе не значит, что «Цыганский принц» больше не выйдет на ринг.
«Он гарантированно вернет себе эти титулы. Он не может без того, чтобы драться. Его команда продолжает бороться с UKAD. Если Тайсон на пенсии, какой в этом смысл, если он и им может сказать — забудьте, я больше не выйду в ринг», — цитирует промоутера Press Association Sport.
По словам Уоррена, перемена настроений Фьюри, вероятнее всего, связана с продолжающимся расследованием местной антидопинговой организации, которая никак не может вынести решение по поводу возможного применения Тайсоном и его братом Хьюи нандролона в 2015 году.
«Бокс за ним уже соскучился, — считает функционер. — Это же тот еще кадр, который еще и драться умеет. Он также соскучился по боксу. Будет трагедия, если он больше не выйдет в ринг, так как все еще может многое подарить поклонникам».

У Фрэнка Уоррена, пытавшегося организовать для бывшего чемпиона в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) бой-возвращение в начале июля, мало сомнений в том, что недавнее объявление британцем в соцсетях о «финише» вовсе не значит, что «Цыганский принц» больше не выйдет на ринг. «Он гарантированно вернет себе эти титулы. Он не может без того, чтобы драться. Его команда продолжает бороться с UKAD. Если Тайсон на пенсии, какой в этом смысл, если он и им может сказать — забудьте, я больше не выйду в ринг», — цитирует промоутера Press Association Sport. По словам Уоррена, перемена настроений Фьюри, вероятнее всего, связана с продолжающимся расследованием местной антидопинговой организации, которая никак не может вынести решение по поводу возможного применения Тайсоном и его братом Хьюи нандролона в 2015 году. «Бокс за ним уже соскучился, — считает функционер. — Это же тот еще кадр, который еще и драться умеет. Он также соскучился по боксу. Будет трагедия, если он больше не выйдет в ринг, так как все еще может многое подарить поклонникам».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика