Тимоти Брэдли объявил о завершении карьеры боксера - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тимоти Брэдли объявил о завершении карьеры боксера - «ЕДИНОБОРСТВА»

Тимоти Брэдли объявил о завершении карьеры боксера - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях 33-летний американец Тимоти Брэдли объявил о завершении боксерской карьеры.
«Всегда наступает момент в жизни, когда мы должны делать выбор, который, каким бы правильным для нас он ни был, вызывает смешанные чувства. Я провел последние пару дней, пытаясь найти правильные слова, чтобы описать этот момент моей жизни. И независимо от того, как долго я сижу и размышляю, я не знаю, смогут ли эти слова передать мои мысли.
Ни для кого не секрет, что жизнь профессионального боксера нелегка. Да, она приносит много славы и богатство, но также много страха и усталости. Баланс должен достигаться за счет амбиций и питаться перспективами…
Бокс дал мне корни, он уберег меня от улиц, он придал мне уверенности и научил быть мужчиной и справляться с каждым вызовом», — прокомментировал свое решение Брэдли в официальном пресс-релизе.
Последний раз Брэдли выходил в ринг 9 апреля 2016 года, когда потерпел поражение от филиппинца Мэнни Пакьяо в бою за вакантный титул WBO International. Всего с Пакьо он боксировал трижды и дважды проиграл.
На профи-ринге Брэдли провел 36 поединков, в 33 из которых одержал победы (из них 13 нокаутом), два боя проиграл и один свел вничью. Среди его соперников были такие боксеры, как Мэнни Пакьяо, Хуан Мануэль Маркес, Руслан Проводников, Хоэль Касамайор, Девон Александер.

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях 33-летний американец Тимоти Брэдли объявил о завершении боксерской карьеры. «Всегда наступает момент в жизни, когда мы должны делать выбор, который, каким бы правильным для нас он ни был, вызывает смешанные чувства. Я провел последние пару дней, пытаясь найти правильные слова, чтобы описать этот момент моей жизни. И независимо от того, как долго я сижу и размышляю, я не знаю, смогут ли эти слова передать мои мысли. Ни для кого не секрет, что жизнь профессионального боксера нелегка. Да, она приносит много славы и богатство, но также много страха и усталости. Баланс должен достигаться за счет амбиций и питаться перспективами… Бокс дал мне корни, он уберег меня от улиц, он придал мне уверенности и научил быть мужчиной и справляться с каждым вызовом», — прокомментировал свое решение Брэдли в официальном пресс-релизе. Последний раз Брэдли выходил в ринг 9 апреля 2016 года, когда потерпел поражение от филиппинца Мэнни Пакьяо в бою за вакантный титул WBO International. Всего с Пакьо он боксировал трижды и дважды проиграл. На профи-ринге Брэдли провел 36 поединков, в 33 из которых одержал победы (из них 13 нокаутом), два боя проиграл и один свел вничью. Среди его соперников были такие боксеры, как Мэнни Пакьяо, Хуан Мануэль Маркес, Руслан Проводников, Хоэль Касамайор, Девон Александер.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика