Боб Арум: Путин запретил показывать в России бой Ломаченко, так как Василий — украинец - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Боб Арум: Путин запретил показывать в России бой Ломаченко, так как Василий — украинец - «ЕДИНОБОРСТВА»

Боб Арум: Путин запретил показывать в России бой Ломаченко, так как Василий — украинец - «ЕДИНОБОРСТВА»

Глава американской компании Top Rank Боб Арум заявил, что официально посмотреть бой чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) Василия Ломаченко (8-1, 6 КО) против колумбийца Мигеля Марриаги (25-2, 21 КО) на национальном ТВ в России не смогут из-за решения тамошних властей не показывать талантливого и очень успешного боксера с национальностью «украинец».
«Все на планете подписались транслировать этот бой. Кроме одной страны — России. Нет, это правда. Путин запретил показывать Ломаченко в России потому, что он (Василий) является украинцем», — подчеркнул функционер.
Промоутер пошутил далее, что «будем надеяться, Белый дом не запретит ESPN, так как Трамп всегда делает то, что Путин его просит».
Поединок Ломаченко – Марриага состоится в ночь на 5 августа в Лос-Анджелесе (США) на арене Microsoft Theater, вмещающей 7100 зрителей. Для Василия это будет третья защита титула.
Трансляцию поединка в рамках новой сделки с Top Rank будут обеспечивать американские кабельные спортивные телеканалы ESPN и испаноязычный ESPN Deportes, до этого все бои украинца показывал HBO. В Ирландии и Великобритании эксклюзивные права на телетрансляцию купил BoxNation.

Глава американской компании Top Rank Боб Арум заявил, что официально посмотреть бой чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) Василия Ломаченко (8-1, 6 КО) против колумбийца Мигеля Марриаги (25-2, 21 КО) на национальном ТВ в России не смогут из-за решения тамошних властей не показывать талантливого и очень успешного боксера с национальностью «украинец». «Все на планете подписались транслировать этот бой. Кроме одной страны — России. Нет, это правда. Путин запретил показывать Ломаченко в России потому, что он (Василий) является украинцем», — подчеркнул функционер. Промоутер пошутил далее, что «будем надеяться, Белый дом не запретит ESPN, так как Трамп всегда делает то, что Путин его просит». Поединок Ломаченко – Марриага состоится в ночь на 5 августа в Лос-Анджелесе (США) на арене Microsoft Theater, вмещающей 7100 зрителей. Для Василия это будет третья защита титула. Трансляцию поединка в рамках новой сделки с Top Rank будут обеспечивать американские кабельные спортивные телеканалы ESPN и испаноязычный ESPN Deportes, до этого все бои украинца показывал HBO. В Ирландии и Великобритании эксклюзивные права на телетрансляцию купил BoxNation.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика