Команда Ковалева не верит в положительный результат протеста на бой с Уордом - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Команда Ковалева не верит в положительный результат протеста на бой с Уордом - «ЕДИНОБОРСТВА»

Команда Ковалева не верит в положительный результат протеста на бой с Уордом - «ЕДИНОБОРСТВА»

Промоутеры бывшего чемпиона мира по боксу россиянина Сергея Ковалева (30-2-1, 26 КО), не верят в то, что Атлетическая комиссия штата Невада удовлетворит их протест на результат матча-реванша с чемпионом мира IBF/WBA/WBO в полутяжелом весе американцем Андре Уордом (32-0, 16 КО). Об этом заявила глава компании Main Events Кэти Дува.
Команда Ковалева подала протест в атлетическую комиссию штата Невада, призвав признать поединок несостоявшимся.
«Мы просили об этом (чтобы комиссия пересмотрела результат), но мы не ждем положительного итога— цитирует Дуву ТАСС. - Мы подали протест, поскольку невозможно было оставлять так это дело и позволить свершиться несправедливости. Другими словами, мы подали протест, чтобы заявить о своем мнении. Мы не ожидаем, что протест закончится для нас успехом».

Промоутеры бывшего чемпиона мира по боксу россиянина Сергея Ковалева (30-2-1, 26 КО), не верят в то, что Атлетическая комиссия штата Невада удовлетворит их протест на результат матча-реванша с чемпионом мира IBF/WBA/WBO в полутяжелом весе американцем Андре Уордом (32-0, 16 КО). Об этом заявила глава компании Main Events Кэти Дува. Команда Ковалева подала протест в атлетическую комиссию штата Невада, призвав признать поединок несостоявшимся. «Мы просили об этом (чтобы комиссия пересмотрела результат), но мы не ждем положительного итога— цитирует Дуву ТАСС. - Мы подали протест, поскольку невозможно было оставлять так это дело и позволить свершиться несправедливости. Другими словами, мы подали протест, чтобы заявить о своем мнении. Мы не ожидаем, что протест закончится для нас успехом».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика