WBC показал «бриллиантовый» пояс для победителей Суперсерии - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  WBC показал «бриллиантовый» пояс для победителей Суперсерии - «ЕДИНОБОРСТВА»

WBC показал «бриллиантовый» пояс для победителей Суперсерии - «ЕДИНОБОРСТВА»

В штаб-квартире Всемирного боксерского совета (WBC) показали два инкрустированных бриллиантами чемпионских пояса, которые организация вручит победителям Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в тяжелом и суперсреднем весах.
Участие в турнире тяжеловесов принимает чемпион мира WBC Майрис Бриедис.
В суперсреднем весе место чемпиона WBC вакантно, причем его разыграют бойцы, которые не будут боксировать в турнире. Тем не менее, победитель WBSS в этом дивизионе станет обязательным претендентом на бой с чемпионом.
Общий призовой фонд дебютного сезона WBSS — $50 млн.
Формат шоу предполагает участие 16 боксеров, разбитых на две весовые категории — по восемь на каждую, которые проведут в сумме 14 боев — по семь в дивизионе.
Система розыгрыша — плей-офф: четыре четвертьфинала, два полуфинала и финальный бой. Бои 1/4 финала состоятся в сентябре и октябре, полуфиналы — январе и феврале 2018 года, а два кульминационных поединка пройдут в мае. Победители получат приз — кубок Muhammad Ali Trophy.
Состязания I сезона пройдут в суперсреднем (до 76,2 кг) и в тяжелом (до 90,7 кг) дивизионах.

В штаб-квартире Всемирного боксерского совета (WBC) показали два инкрустированных бриллиантами чемпионских пояса, которые организация вручит победителям Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в тяжелом и суперсреднем весах. Участие в турнире тяжеловесов принимает чемпион мира WBC Майрис Бриедис. В суперсреднем весе место чемпиона WBC вакантно, причем его разыграют бойцы, которые не будут боксировать в турнире. Тем не менее, победитель WBSS в этом дивизионе станет обязательным претендентом на бой с чемпионом. Общий призовой фонд дебютного сезона WBSS — $50 млн. Формат шоу предполагает участие 16 боксеров, разбитых на две весовые категории — по восемь на каждую, которые проведут в сумме 14 боев — по семь в дивизионе. Система розыгрыша — плей-офф: четыре четвертьфинала, два полуфинала и финальный бой. Бои 1/4 финала состоятся в сентябре и октябре, полуфиналы — январе и феврале 2018 года, а два кульминационных поединка пройдут в мае. Победители получат приз — кубок Muhammad Ali Trophy. Состязания I сезона пройдут в суперсреднем (до 76,2 кг) и в тяжелом (до 90,7 кг) дивизионах.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика