Карл Фроч: Кличко ушел, когда должен был, с высоко поднятой головой - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Карл Фроч: Кличко ушел, когда должен был, с высоко поднятой головой - «ЕДИНОБОРСТВА»

Карл Фроч: Кличко ушел, когда должен был, с высоко поднятой головой - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший чемпион мира Карл Фроч считает, что Владимир Кличко поступил правильно, решив завершить свою карьеру.
«Я рад тому, что он завершил карьеру. Это было правильное решение, принятое в правильный момент. Я думаю, что он уже провел на два боя больше, чем следовало. Пусть хорошенько теперь отдохнет, возможно сменит имидж, слышал есть отличный барбершоп в Киеве», - сказал боксер.
«Все будут помнить его за бой с Энтони Джошуа в супертяжелом весе. Рой Джонс был одним из лучших боксеров, которые когда-либо жили, и он полностью запятнал свое наследие после того, как его несколько раз нокаутировали из-за того, что он слишком надолго задержался в боксе. Приятно видеть, что Кличко ушел, когда должен был, с высоко поднятой головой», - заявил Фроч.
Напомним, в начале августа знаменитый украинский боксер, экс-чемпион мира по версиям WBO, IBF, IBO, WBA, а также по версии авторитетного журнала The Ring Владимир Кличко объявил о завершении своей спортивной карьеры.

Бывший чемпион мира Карл Фроч считает, что Владимир Кличко поступил правильно, решив завершить свою карьеру. «Я рад тому, что он завершил карьеру. Это было правильное решение, принятое в правильный момент. Я думаю, что он уже провел на два боя больше, чем следовало. Пусть хорошенько теперь отдохнет, возможно сменит имидж, слышал есть отличный барбершоп в Киеве», - сказал боксер. «Все будут помнить его за бой с Энтони Джошуа в супертяжелом весе. Рой Джонс был одним из лучших боксеров, которые когда-либо жили, и он полностью запятнал свое наследие после того, как его несколько раз нокаутировали из-за того, что он слишком надолго задержался в боксе. Приятно видеть, что Кличко ушел, когда должен был, с высоко поднятой головой», - заявил Фроч. Напомним, в начале августа знаменитый украинский боксер, экс-чемпион мира по версиям WBO, IBF, IBO, WBA, а также по версии авторитетного журнала The Ring Владимир Кличко объявил о завершении своей спортивной карьеры.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика