Макгрегор: Я верю, что быстро расправлюсь с Мейвезером и стану новой иконой этого спорта - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Макгрегор: Я верю, что быстро расправлюсь с Мейвезером и стану новой иконой этого спорта - «ЕДИНОБОРСТВА»

Макгрегор: Я верю, что быстро расправлюсь с Мейвезером и стану новой иконой этого спорта - «ЕДИНОБОРСТВА»

Конор Макгрегор (21-3 в ММА) и Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО) прибыли на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, где 26 августа состоится их поединок по правилам бокса. Бой пройдет в рамках первой средней весовой категории (до 69 кг).
В ходе мероприятия Мейвезер и Макгрегор, пообщались с представителями СМИ.
Выдержки из интервью Конора Макгрегора.
«Флойд может говорить абсолютно всё, что угодно, любую чепуху. Ведь он обращается ко мне, а я — новый бог бокса».
«Мне нравится, что раунд продлится не 5 минут, а 3. Я чувствую, что упорными тренировками построил мощный движок, который без сбоев протащит меня сквозь всю мою карьеру, сквозь все эти поединки. Я хорошенько поработал. Прошёл немало 12-раундовых спаррингов».
«Люди могут не замечать моей мощи, моего удара, моего физического превосходства. Они могут недооценивать всё это. Но главное, что в свои преимущества верю я. И я верю в то, что быстро расправлюсь с Мейвезером».
«Если вы раньше видели мои поединки, то знаете, что я мощно стартую. Я просто выхожу и сметаю оппонента со своего пути. В 8-унциевых перчатках ему ничто не поможет продержаться в ринге больше двух раундов».
«Не могу дождаться субботы. Не могу дождаться того момента, как перед толпой моих болельщиков я стану новой иконой этого вида спорта».

Конор Макгрегор (21-3 в ММА) и Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО) прибыли на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, где 26 августа состоится их поединок по правилам бокса. Бой пройдет в рамках первой средней весовой категории (до 69 кг). В ходе мероприятия Мейвезер и Макгрегор, пообщались с представителями СМИ. Выдержки из интервью Конора Макгрегора. «Флойд может говорить абсолютно всё, что угодно, любую чепуху. Ведь он обращается ко мне, а я — новый бог бокса». «Мне нравится, что раунд продлится не 5 минут, а 3. Я чувствую, что упорными тренировками построил мощный движок, который без сбоев протащит меня сквозь всю мою карьеру, сквозь все эти поединки. Я хорошенько поработал. Прошёл немало 12-раундовых спаррингов». «Люди могут не замечать моей мощи, моего удара, моего физического превосходства. Они могут недооценивать всё это. Но главное, что в свои преимущества верю я. И я верю в то, что быстро расправлюсь с Мейвезером». «Если вы раньше видели мои поединки, то знаете, что я мощно стартую. Я просто выхожу и сметаю оппонента со своего пути. В 8-унциевых перчатках ему ничто не поможет продержаться в ринге больше двух раундов». «Не могу дождаться субботы. Не могу дождаться того момента, как перед толпой моих болельщиков я стану новой иконой этого вида спорта».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика