Флойд Мейвезер: Бой с Макгрегором продлился дольше, чем планировал - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Флойд Мейвезер: Бой с Макгрегором продлился дольше, чем планировал - «ЕДИНОБОРСТВА»

Флойд Мейвезер: Бой с Макгрегором продлился дольше, чем планировал - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-млапдший (50-0, 27 КО), который выиграл техническим нокаутом в десятом раунде у дебютанта профессионального ринга — звезды ММА Конора Макгрегора (0-1), был «шокирован» тем, насколько круто, по его мнению, выступил ирландец.
Мейвезер vs Макгрегор: лучшие моменты боя (Видео)
Флойд Мейвезер vs Конор Макгрегор (Видео боя)
«Он адский боец в стойке, это меня несколько шокировало, — заявил Флойд. — Но у нас был план: не торопиться, выждать, пока он вымахается, и работать с акцентом по туловищу. Мой отец полагал, что все закончится немного раньше, где-то в 6-м или 7-м раунде. Так что бой продлился дольше, чем мы планировали.
За 21 год карьеры у меня было несколько крутых боев, да и скучные были. Но, в конечном итоге, меня навсегда запомнят победителем. Неважно, как ты побеждаешь, пока побеждаешь».
Доход Мейвезера за карьеру превысил $ 1 млрд

Экс-чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-млапдший (50-0, 27 КО), который выиграл техническим нокаутом в десятом раунде у дебютанта профессионального ринга — звезды ММА Конора Макгрегора (0-1), был «шокирован» тем, насколько круто, по его мнению, выступил ирландец. Мейвезер vs Макгрегор: лучшие моменты боя (Видео) Флойд Мейвезер vs Конор Макгрегор (Видео боя) «Он адский боец в стойке, это меня несколько шокировало, — заявил Флойд. — Но у нас был план: не торопиться, выждать, пока он вымахается, и работать с акцентом по туловищу. Мой отец полагал, что все закончится немного раньше, где-то в 6-м или 7-м раунде. Так что бой продлился дольше, чем мы планировали. За 21 год карьеры у меня было несколько крутых боев, да и скучные были. Но, в конечном итоге, меня навсегда запомнят победителем. Неважно, как ты побеждаешь, пока побеждаешь». Доход Мейвезера за карьеру превысил $ 1 млрд
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика