Кубрат Пулев еще не подписал контракт на бой с Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кубрат Пулев еще не подписал контракт на бой с Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»

Кубрат Пулев еще не подписал контракт на бой с Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»

Официальный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе, болгарский боксер Кубрат Пулев (25-1, 13 КО), заявил, что еще не подписывал контракт на бой с обладателем чемпионского пояса организации, а также чемпиона мира по версиям WBA и IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), однако уверен, что поединок состоится.
По словам Пулева, он не получал официального уведомления о том, что его бой с Джошуа состоится 28 октября в Кардиффе. «Я пока ничего официально не подтверждаю. Возможно, договоренности достигла моя промоутерская компания, - цитирует Пулева издание «Тема Спорт». – Когда я увижу контракт, прокомментирую».
Как отметил болгарский боксер, он еще не начинал планомерной подготовки к бою.
«После встречи и разговора с моим наставником Ули Вегнером, мы решим, как строить мою подготовку. Поскольку, у меня осталось мало времени. У меня нет проблем с тем, чтобы выйти в ринг, но задача не просто провести бой, а победить. Шанс есть всегда у каждого. Да, меня считают аутсайдером, но мне это нравится. Мне нечего терять. Когда вас не считают фаворитом, и вы проигрывайте, в этом нет ничего плохо. Хуже, когда все ждут от тебя победы, а ты проигрываешь».

Официальный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе, болгарский боксер Кубрат Пулев (25-1, 13 КО), заявил, что еще не подписывал контракт на бой с обладателем чемпионского пояса организации, а также чемпиона мира по версиям WBA и IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), однако уверен, что поединок состоится. По словам Пулева, он не получал официального уведомления о том, что его бой с Джошуа состоится 28 октября в Кардиффе. «Я пока ничего официально не подтверждаю. Возможно, договоренности достигла моя промоутерская компания, - цитирует Пулева издание «Тема Спорт». – Когда я увижу контракт, прокомментирую». Как отметил болгарский боксер, он еще не начинал планомерной подготовки к бою. «После встречи и разговора с моим наставником Ули Вегнером, мы решим, как строить мою подготовку. Поскольку, у меня осталось мало времени. У меня нет проблем с тем, чтобы выйти в ринг, но задача не просто провести бой, а победить. Шанс есть всегда у каждого. Да, меня считают аутсайдером, но мне это нравится. Мне нечего терять. Когда вас не считают фаворитом, и вы проигрывайте, в этом нет ничего плохо. Хуже, когда все ждут от тебя победы, а ты проигрываешь».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика