Уайлдер может провести поединок со Стиверном - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайлдер может провести поединок со Стиверном - «ЕДИНОБОРСТВА»

Уайлдер может провести поединок со Стиверном - «ЕДИНОБОРСТВА»

Вчера, 29 сентября, стало известно, что кубинец Луис Ортис (27-0, 23 КО) сдал положительный допинг-тест. Таким образом, его титульный бой, назначенный на 4 ноября с американцем Деонтеем Уайлдером (38-0, 37 КО), оказался под угрозой срыва.
Официального заявления об отмене этой встречи ещё не было, но, вероятно, оно последует в ближайшее время.

В этой связи команда Уайлдера приступила к поиску другого соперника для своего подопечного. Ожидается, что им может стать официальный претендент на титул WBC канадец Бермейн Стиверн (25-2-1, 21 КО) сообщает BoxingScene. Ранее канадец добровольно уступил Ортису право сразиться с Уайлдером.
Теперь же он рассматривается представителями Уайлдера как наиболее вероятный вариант для организации боя. Стиверн должен был выступить в андеркарде встречи Деонтея с Ортисом, потому ожидается, что к 4 ноября он подойдёт в соответствующей форме.
Ранее Стиверн и Уайлдер уже проводили поединок, и именно в нём американец завоевал титул по версии WBC, одержав победу единогласным решением судей.


Вчера, 29 сентября, стало известно, что кубинец Луис Ортис (27-0, 23 КО) сдал положительный допинг-тест. Таким образом, его титульный бой, назначенный на 4 ноября с американцем Деонтеем Уайлдером (38-0, 37 КО), оказался под угрозой срыва. Официального заявления об отмене этой встречи ещё не было, но, вероятно, оно последует в ближайшее время. В этой связи команда Уайлдера приступила к поиску другого соперника для своего подопечного. Ожидается, что им может стать официальный претендент на титул WBC канадец Бермейн Стиверн (25-2-1, 21 КО) сообщает BoxingScene. Ранее канадец добровольно уступил Ортису право сразиться с Уайлдером. Теперь же он рассматривается представителями Уайлдера как наиболее вероятный вариант для организации боя. Стиверн должен был выступить в андеркарде встречи Деонтея с Ортисом, потому ожидается, что к 4 ноября он подойдёт в соответствующей форме. Ранее Стиверн и Уайлдер уже проводили поединок, и именно в нём американец завоевал титул по версии WBC, одержав победу единогласным решением судей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика