Джошуа: Рано или поздно я затолкаю Уайлдеру в глотку свой джеб - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джошуа: Рано или поздно я затолкаю Уайлдеру в глотку свой джеб - «ЕДИНОБОРСТВА»

Джошуа: Рано или поздно я затолкаю Уайлдеру в глотку свой джеб - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) ответил на недавние высказывания обладателя пояса WBC Деонтея Уайлдера (38-0, 37 КО), заявившего, что британец не готов к бою с ним ни физически, ни ментально. По мнению Уайлдера, Джошуа может потребоваться время до 2020 года, чтобы набраться храбрости для встречи с ним в ринге.

Джошуа интервью Sky News прокомментировал заявления Уайлдера.
 
«Все эти парни постоянно говорят обо мне, и в основном их высказывания негативны, всегда негативны. Но рано или поздно я затолкаю им в глотку свой джеб», — пригрозил Джошуа.

Напомним, 28 октября, на арене Principality Stadium в Кардиффе (Уэльс) Джошуа выйдет в ринг против обязательного претендента болгарина Кубрата Пулева (25-1, 13 КО) .

Уайлдер,  в свою очередь, 4 ноября в Бруклине проведет защиту титула в поединке с канадцем Бермейном Стиверном (25-2-1, 21 КО).


Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) ответил на недавние высказывания обладателя пояса WBC Деонтея Уайлдера (38-0, 37 КО), заявившего, что британец не готов к бою с ним ни физически, ни ментально. По мнению Уайлдера, Джошуа может потребоваться время до 2020 года, чтобы набраться храбрости для встречи с ним в ринге. Джошуа интервью Sky News прокомментировал заявления Уайлдера. «Все эти парни постоянно говорят обо мне, и в основном их высказывания негативны, всегда негативны. Но рано или поздно я затолкаю им в глотку свой джеб», — пригрозил Джошуа. Напомним, 28 октября, на арене Principality Stadium в Кардиффе (Уэльс) Джошуа выйдет в ринг против обязательного претендента болгарина Кубрата Пулева (25-1, 13 КО) . Уайлдер, в свою очередь, 4 ноября в Бруклине проведет защиту титула в поединке с канадцем Бермейном Стиверном (25-2-1, 21 КО).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика