Тайсон Фьюри предложил бой Виталию Кличко - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тайсон Фьюри предложил бой Виталию Кличко - «ЕДИНОБОРСТВА»

Тайсон Фьюри предложил бой Виталию Кличко - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Тайсон Фьюри вызвал на бой «вечного» чемпиона мира по версии WBC украинца Виталия Кличко.
«С радостью проведу бой с Виталием Кличко, так как его младший брат не дал мне хорошего боя», — написал Фьюри в «Твиттере».
Кличко-старший провёл последний бой в Москве в 2012 году, когда одержал досрочную победу над Мануэлем Чарром, с тех пор украинец сосредоточился на политической деятельности. 46-летний Виталий Кличко с 2014 года является мэром Киева.

Что касается Фьюри, то его предыдущее выступление датировано ноябрём 2015 года, тогда он сумел отобрать титулы у Владимира Кличко.


Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Тайсон Фьюри вызвал на бой «вечного» чемпиона мира по версии WBC украинца Виталия Кличко. «С радостью проведу бой с Виталием Кличко, так как его младший брат не дал мне хорошего боя», — написал Фьюри в «Твиттере». Кличко-старший провёл последний бой в Москве в 2012 году, когда одержал досрочную победу над Мануэлем Чарром, с тех пор украинец сосредоточился на политической деятельности. 46-летний Виталий Кличко с 2014 года является мэром Киева. Что касается Фьюри, то его предыдущее выступление датировано ноябрём 2015 года, тогда он сумел отобрать титулы у Владимира Кличко.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика