Автобус с молодежной сборной Украины по самбо перевернулся в Закарпатье - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Автобус с молодежной сборной Украины по самбо перевернулся в Закарпатье - «ЕДИНОБОРСТВА»

Автобус с молодежной сборной Украины по самбо перевернулся в Закарпатье - «ЕДИНОБОРСТВА»

Вчера, 11 октября, автобус со спортсменами и тренерским штабом украинской сборной по самбо попал в ДТП по пути на чемпионат мира в Сербию.
На скользком повороте близ населенного пункта Воловец Закарпатской области автобус перевернулся. В аварии пострадало 5 спортсменов. Они получили ссадины и ушибы.
40 молодых спортсменов и тренерский штаб ехали в Сербию, где в городе Нови-Сад уже с завтрашнего дня, 13 октября, начнется чемпионат мира среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. Двухэтажный автобус отправился в рейс из Киева. 
Авария произошла вечером. Спортсмены не успели понять, как автобус оказался на боку. По словам ребят, за 10 минут до страшного ДТП автобус стало часто заносить на трассе, некоторые участки он проезжал юзом.
По словам президента Национальной федерации самбо Украины Вадима Рогача, который ехал вместе со спортсменами, автобус занесло на скользком участке дороги.
«К счастью, все живы, хотя и получили травмы - в основном, ушибы и синяки, - говорит президент федерации. Честно говоря, мы только утром начали чувствовать, у кого что болит».
Несмотря на пережитое ночью, команда решила ехать на чемпионат мира. Двое спортсменок – Алла Бегеба и Елизавета Дидоренко остались в больнице. У девушек подозрение на сотрясение мозга. И они не смогут участвовать в соревнованиях.


Вчера, 11 октября, автобус со спортсменами и тренерским штабом украинской сборной по самбо попал в ДТП по пути на чемпионат мира в Сербию. На скользком повороте близ населенного пункта Воловец Закарпатской области автобус перевернулся. В аварии пострадало 5 спортсменов. Они получили ссадины и ушибы. 40 молодых спортсменов и тренерский штаб ехали в Сербию, где в городе Нови-Сад уже с завтрашнего дня, 13 октября, начнется чемпионат мира среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. Двухэтажный автобус отправился в рейс из Киева. Авария произошла вечером. Спортсмены не успели понять, как автобус оказался на боку. По словам ребят, за 10 минут до страшного ДТП автобус стало часто заносить на трассе, некоторые участки он проезжал юзом. По словам президента Национальной федерации самбо Украины Вадима Рогача, который ехал вместе со спортсменами, автобус занесло на скользком участке дороги. «К счастью, все живы, хотя и получили травмы - в основном, ушибы и синяки, - говорит президент федерации. Честно говоря, мы только утром начали чувствовать, у кого что болит». Несмотря на пережитое ночью, команда решила ехать на чемпионат мира. Двое спортсменок – Алла Бегеба и Елизавета Дидоренко остались в больнице. У девушек подозрение на сотрясение мозга. И они не смогут участвовать в соревнованиях.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика