Джошуа: Кличко — настоящий профессионал, в отличие от Уайлдера - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джошуа: Кличко — настоящий профессионал, в отличие от Уайлдера - «ЕДИНОБОРСТВА»

Джошуа: Кличко — настоящий профессионал, в отличие от Уайлдера - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBO и IBF в британец Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) подверг критике своего потенциального соперника в объединительном титульном бою, чемпиона мира по версии WBC американца Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО).
«Перед боем с Кличко он не писал в соцсетях, говоря, что хочет боя со мной», — приводит слова Джошуа Gulf News. - Мы оформляли сделку за закрытыми дверями, а после завершения стадии переговоров и подписания контракта объявили об этом публике. Вот как настоящий профессионал должен заниматься своим делом.
Чего я не уважаю в новой эре бокса, так это таких спортсменов. Бой может случиться, я понимаю это после моего 15-го поединка в карьере. 2018 год не за горами, и я надеюсь, что многие мечты болельщиков сбудутся и бой станет реальностью. Надеюсь, что мы сможем это сделать. Если нет, я продолжу двигаться вперед, а необходимые бои состоятся, это лишь вопрос времени».

Промоутер Джошуа: Первая стадия переговоров с командой Уайлдера прошла успешно


Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBO и IBF в британец Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) подверг критике своего потенциального соперника в объединительном титульном бою, чемпиона мира по версии WBC американца Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО). «Перед боем с Кличко он не писал в соцсетях, говоря, что хочет боя со мной», — приводит слова Джошуа Gulf News. - Мы оформляли сделку за закрытыми дверями, а после завершения стадии переговоров и подписания контракта объявили об этом публике. Вот как настоящий профессионал должен заниматься своим делом. Чего я не уважаю в новой эре бокса, так это таких спортсменов. Бой может случиться, я понимаю это после моего 15-го поединка в карьере. 2018 год не за горами, и я надеюсь, что многие мечты болельщиков сбудутся и бой станет реальностью. Надеюсь, что мы сможем это сделать. Если нет, я продолжу двигаться вперед, а необходимые бои состоятся, это лишь вопрос времени». Промоутер Джошуа: Первая стадия переговоров с командой Уайлдера прошла успешно
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика