Куклу Барби нарядили в хиджаб - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Куклу Барби нарядили в хиджаб - «ЕДИНОБОРСТВА»

Куклу Барби нарядили в хиджаб - «ЕДИНОБОРСТВА»

Производители Барби выпустят куклу, похожую на американскую фехтовальщицу Ибтихадж Мухаммад, сообщает AP.
Ибтихадж Мухаммад принесла американской команде золото на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, выступая в хиджабе — она стала первой американкой, соревновавшейся на Олимпиаде в мусульманской одежде.
«Эта кукла очень важна для меня, — заявила спортсменка на церемонии вручения наград «Женщина года» журнала Glamour в Нью-Йорке. — Когда я была ребенком, меня дразнили за слишком крупные ноги, а спорт научил меня принимать свое тело и любить и его, и ту силу, которой оно обладает. Думаю, сильные ноги помогли мне завоевать медаль на Олимпийских играх».
Ибтихадж Мухаммад добавила, что во время работы над куклой попросила, чтобы у ее Барби ноги тоже были атлетическими. Так же она настояла на том, чтобы глаза куклы были подведены, потому что она лично любит пользоваться подводкой для глаз.


Производители Барби выпустят куклу, похожую на американскую фехтовальщицу Ибтихадж Мухаммад, сообщает AP. Ибтихадж Мухаммад принесла американской команде золото на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, выступая в хиджабе — она стала первой американкой, соревновавшейся на Олимпиаде в мусульманской одежде. «Эта кукла очень важна для меня, — заявила спортсменка на церемонии вручения наград «Женщина года» журнала Glamour в Нью-Йорке. — Когда я была ребенком, меня дразнили за слишком крупные ноги, а спорт научил меня принимать свое тело и любить и его, и ту силу, которой оно обладает. Думаю, сильные ноги помогли мне завоевать медаль на Олимпийских играх». Ибтихадж Мухаммад добавила, что во время работы над куклой попросила, чтобы у ее Барби ноги тоже были атлетическими. Так же она настояла на том, чтобы глаза куклы были подведены, потому что она лично любит пользоваться подводкой для глаз.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика