Ломаченко и Ригондо дополнительно взвесятся в день боя - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ломаченко и Ригондо дополнительно взвесятся в день боя - «ЕДИНОБОРСТВА»

Ломаченко и Ригондо дополнительно взвесятся в день боя - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе (130 фунтов / 59 кг) Василий Ломаченко (9-1, 7 КО) и обладатель титула WBO в первом полулегком весе (122 фунта / 55,3 кг) Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) в день боя, в 9 часов утра пройдут дополнительное взвешивание, на котором их вес не должен будет превысить 138 фунтов (62,6 кг).

Об этом сообщил вице-президент Top Rank Карл Моретти.
«Команда Ригондо вышла с этим предложением во время переговоров о бое. Мы поговорили с Ломаченко и Эгисом Климасом. Ломаченко и Эгис сказали, что они не против, и мы включили это в контракт», - рассказал Моретти.
 
Моретти добавил, что за превышение лимита в 138 фунтов контрактом установлен штраф, однако не стал называть его размер. «Скажем так, он больше 10 тысяч долларов», — сказал Моретти.

Бой Ломаченко - Ригондо пройдет 9 декабря на Madison Square Garden в Нью-Йорке. Украинец будет защищать чемпионский пояс WBO во втором полулегком весе.


Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе (130 фунтов / 59 кг) Василий Ломаченко (9-1, 7 КО) и обладатель титула WBO в первом полулегком весе (122 фунта / 55,3 кг) Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) в день боя, в 9 часов утра пройдут дополнительное взвешивание, на котором их вес не должен будет превысить 138 фунтов (62,6 кг). Об этом сообщил вице-президент Top Rank Карл Моретти. «Команда Ригондо вышла с этим предложением во время переговоров о бое. Мы поговорили с Ломаченко и Эгисом Климасом. Ломаченко и Эгис сказали, что они не против, и мы включили это в контракт», - рассказал Моретти. Моретти добавил, что за превышение лимита в 138 фунтов контрактом установлен штраф, однако не стал называть его размер. «Скажем так, он больше 10 тысяч долларов», — сказал Моретти. Бой Ломаченко - Ригондо пройдет 9 декабря на Madison Square Garden в Нью-Йорке. Украинец будет защищать чемпионский пояс WBO во втором полулегком весе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика