Паркер: Поединок Уайлдер - Джошуа не состоится, прежде я нокаутирую британца - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Паркер: Поединок Уайлдер - Джошуа не состоится, прежде я нокаутирую британца - «ЕДИНОБОРСТВА»

Паркер: Поединок Уайлдер - Джошуа не состоится, прежде я нокаутирую британца - «ЕДИНОБОРСТВА»

Новозеландский чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер (25-0, 18 КО) уверен, что долгожданный и обсуждаемый поединок чемпиона WBA Super, IBF, IBO британца Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) против чемпиона WBC американца Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО) не состоится. Для этого Паркер планирует побить Джошуа. 
Напомним, Эдди Хирн, промоутер Энтони Джошуа, ведет параллельные переговоры с командами Паркера и Уайлдера. Ожидается, что сначала Джошуа встретится с чемпионом из Новой Зеландии, а затем — с американцем. 
«Я уже представляю себе бой против Джошуа, — сказал Паркер в интервью BBC Sport. — Представляю себе все: и стадион, и болельщиков. И, конечно же, представляю, как отправляю Энтони Джошуа в нокаут. 
На самом деле, я с уважением отношусь к Джошуа. Отличный боец, мощный, но я вижу за счёт чего мне удастся его побить. Уверен, он не поймает меня ударом, считаю, он плохо двигается и быстро устает. Соглашусь с теми, кто считает, что Джошуа излишне перекачан — мускулы вредят ему, очень непросто носить на себе эту ”раму” все 12 раундов». 

Хиггинс: Боя между Паркером и Джошуа не будет в 2018 году


Новозеландский чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер (25-0, 18 КО) уверен, что долгожданный и обсуждаемый поединок чемпиона WBA Super, IBF, IBO британца Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) против чемпиона WBC американца Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО) не состоится. Для этого Паркер планирует побить Джошуа. Напомним, Эдди Хирн, промоутер Энтони Джошуа, ведет параллельные переговоры с командами Паркера и Уайлдера. Ожидается, что сначала Джошуа встретится с чемпионом из Новой Зеландии, а затем — с американцем. «Я уже представляю себе бой против Джошуа, — сказал Паркер в интервью BBC Sport. — Представляю себе все: и стадион, и болельщиков. И, конечно же, представляю, как отправляю Энтони Джошуа в нокаут. На самом деле, я с уважением отношусь к Джошуа. Отличный боец, мощный, но я вижу за счёт чего мне удастся его побить. Уверен, он не поймает меня ударом, считаю, он плохо двигается и быстро устает. Соглашусь с теми, кто считает, что Джошуа излишне перекачан — мускулы вредят ему, очень непросто носить на себе эту ”раму” все 12 раундов». Хиггинс: Боя между Паркером и Джошуа не будет в 2018 году
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика