Гассиев: Сильные стороны Дортикоса — длинные руки и удар - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Гассиев: Сильные стороны Дортикоса — длинные руки и удар - «ЕДИНОБОРСТВА»

Гассиев: Сильные стороны Дортикоса — длинные руки и удар - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по версии IBF в первом тяжелом весе россиянин Мурат Гассиев (25-0, 18 КО) поделился ожиданиями от предстоящего полуфинального поединка в рамках турнира Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) с чемпионом WBA Regular  кубинцем Юниером Дортикосом (22-0, 21 КО). Эта встреча, вероятно, состоится 20 января в Майами (США).
«После боя с Кудряшовым мое мнение о Дортикосе не поменялось, - сказал Гассиев в интервью FightSpace. - У него большая любительская школа. В профессионалах — ни одного поражения, 99 % нокаутов. Просто так чемпионами не становятся. Буду готовиться к тяжелому бою.

Тяжело судить о его сильных и слабых сторонах. Но его плюсы — сильный удар, длинные руки и хорошая любительская карьера. Не испытываю никакой злости к Дортикосу, просто хочу выиграть этот бой. Вообще никогда не поддаюсь эмоциям и не выхожу на ринг с чувством злости».

Напомним, во втором полуфинале WBSS в первом тяжелом весе встретятся чемпион WBO украинец Александр Усик (13-0, 11 КО) и чемпион WBC Майрис Бриедис (23-0,18 КО) из Латвии.

Усик: Следующий мой бой пройдет в январе


Чемпион мира по версии IBF в первом тяжелом весе россиянин Мурат Гассиев (25-0, 18 КО) поделился ожиданиями от предстоящего полуфинального поединка в рамках турнира Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) с чемпионом WBA Regular кубинцем Юниером Дортикосом (22-0, 21 КО). Эта встреча, вероятно, состоится 20 января в Майами (США). «После боя с Кудряшовым мое мнение о Дортикосе не поменялось, - сказал Гассиев в интервью FightSpace. - У него большая любительская школа. В профессионалах — ни одного поражения, 99 % нокаутов. Просто так чемпионами не становятся. Буду готовиться к тяжелому бою. Тяжело судить о его сильных и слабых сторонах. Но его плюсы — сильный удар, длинные руки и хорошая любительская карьера. Не испытываю никакой злости к Дортикосу, просто хочу выиграть этот бой. Вообще никогда не поддаюсь эмоциям и не выхожу на ринг с чувством злости». Напомним, во втором полуфинале WBSS в первом тяжелом весе встретятся чемпион WBO украинец Александр Усик (13-0, 11 КО) и чемпион WBC Майрис Бриедис (23-0,18 КО) из Латвии. Усик: Следующий мой бой пройдет в январе
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика