Промоутер Ковалева: Сергей лучший боксер дивизиона, не думаю, что поражения Уорду его подкосили - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Промоутер Ковалева: Сергей лучший боксер дивизиона, не думаю, что поражения Уорду его подкосили - «ЕДИНОБОРСТВА»


Кэти Дува, промоутер Сергея Ковалева (30-2-1, 26 КО), рассказала о месте своего подопечного в полутяжелой весовой категории перед его поединком с Вячеславом Шабранским (19-1, 16 КО)за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO.
«Мы с ним с самого начала, с тех пор, как он был никем, - приводи слова Дувы BoxingScene. - Мы должны были биться со всеми. И нам приходилось ехать в родной город каждого, с кем мы дрались. Мы должны были поехать в Уэльс, чтобы сразиться с Натаном Клеверли, нам нужно было поехать в Канаду, чтобы сразиться с Жаном Паскалем, в Филадельфию для боя с Бернардом Хопкинсом, в Лас-Вегас для поединка с Уордом.
Сергей был никем. Он сделал себя сам. Все, что произошло в боях с Уордом, не изменило того факта, что в данный момент Сергей – лучший боксер в дивизионе. Он должен выиграть в субботу, чтобы закрепить этот статус.
Я не думаю, что поражения Уорду подкосили Ковалева. Одно поражение и проигрышем-то не было. Второе, в лучшем случае, сомнительная остановка против лучшего бойца в мире. Близкие поражения не могли как-то плохо на него повлиять. В дивизионе, кроме Ковалевае, нет никого, кого нужно побить, чтобы доказать, что ты лучший. Стивенсон не актуален. Никто не скажет, что Бетербиев или Бивол – чемпионы дивизиона, пока они не победят Ковалева. Так что Сергей находится в хорошем положении. Сейчас он очень хорошо позиционируется, и мы этому очень рады», – сказала Дува.
Поединок Ковалев – Шабранский состоится 25 ноября в Театре в Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке (США).


Кэти Дува, промоутер Сергея Ковалева (30-2-1, 26 КО), рассказала о месте своего подопечного в полутяжелой весовой категории перед его поединком с Вячеславом Шабранским (19-1, 16 КО)за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO. «Мы с ним с самого начала, с тех пор, как он был никем, - приводи слова Дувы BoxingScene. - Мы должны были биться со всеми. И нам приходилось ехать в родной город каждого, с кем мы дрались. Мы должны были поехать в Уэльс, чтобы сразиться с Натаном Клеверли, нам нужно было поехать в Канаду, чтобы сразиться с Жаном Паскалем, в Филадельфию для боя с Бернардом Хопкинсом, в Лас-Вегас для поединка с Уордом. Сергей был никем. Он сделал себя сам. Все, что произошло в боях с Уордом, не изменило того факта, что в данный момент Сергей – лучший боксер в дивизионе. Он должен выиграть в субботу, чтобы закрепить этот статус. Я не думаю, что поражения Уорду подкосили Ковалева. Одно поражение и проигрышем-то не было. Второе, в лучшем случае, сомнительная остановка против лучшего бойца в мире. Близкие поражения не могли как-то плохо на него повлиять. В дивизионе, кроме Ковалевае, нет никого, кого нужно побить, чтобы доказать, что ты лучший. Стивенсон не актуален. Никто не скажет, что Бетербиев или Бивол – чемпионы дивизиона, пока они не победят Ковалева. Так что Сергей находится в хорошем положении. Сейчас он очень хорошо позиционируется, и мы этому очень рады», – сказала Дува. Поединок Ковалев – Шабранский состоится 25 ноября в Театре в Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке (США).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика