Уайлдер: С удовольствием встретился бы с Поветкиным и Ортисом - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайлдер: С удовольствием встретился бы с Поветкиным и Ортисом - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) является одним из наиболее критикуемых обладателей титулов со звездным статусом, поскольку уже не первый год не может оказаться в одном ринге с по-настоящему достойным претендентом. Между тем, и в прошлом, и в текущем году у Деонтея срывались значимые бои — в мае 2016-го против россиянина Александра Поветкина (32-1, 23 КО) и в ноябре 2017-го против кубинца Луиса Ортиса (27-0-0-2, 53 ко), проваливавших допинг-тесты. 
В интервью ESPN.com Уайлдер заявил, что по-прежнему готов драться с обоими соперниками, но, в то же время, отмечает, что его вины в срыве противостояний нет. 
«Я бы с удовольствием воспользовался возможностью провести поединки с Луисом Ортисом и Александром Поветкиным. Публика реально хотела увидеть эти бои, но из-за недостатка ответственности у этих ребят, решивших напитать свои тела допингом, мы так и не встретились», — посетовал Деонтей.


Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) является одним из наиболее критикуемых обладателей титулов со звездным статусом, поскольку уже не первый год не может оказаться в одном ринге с по-настоящему достойным претендентом. Между тем, и в прошлом, и в текущем году у Деонтея срывались значимые бои — в мае 2016-го против россиянина Александра Поветкина (32-1, 23 КО) и в ноябре 2017-го против кубинца Луиса Ортиса (27-0-0-2, 53 ко), проваливавших допинг-тесты. В интервью ESPN.com Уайлдер заявил, что по-прежнему готов драться с обоими соперниками, но, в то же время, отмечает, что его вины в срыве противостояний нет. «Я бы с удовольствием воспользовался возможностью провести поединки с Луисом Ортисом и Александром Поветкиным. Публика реально хотела увидеть эти бои, но из-за недостатка ответственности у этих ребят, решивших напитать свои тела допингом, мы так и не встретились», — посетовал Деонтей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика