Мейвезер о бое Ломаченко–Ригондо: Однообразный, роботизированный бой - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мейвезер о бое Ломаченко–Ригондо: Однообразный, роботизированный бой - «ЕДИНОБОРСТВА»

В недавнем прошлом лучший боксер мира независимо от весовой категории америанца Флойда Мейвезера-младшего не впечатлила победа украинца Василия Ломаченко над кубинцем Гильермо Ригондо в поединке двукратных олимпийских чемпионов, который состоялся 9 декабря в Нью-Йорке. По мнению Флойда, разница в габаритах была слишком существенна, чтобы переоценивать значимость успеха Василия. 
«Мне никогда не доводилось боксировать с таким маленьким соперником, — заявил Мейвезер в интервью FightHype. — Риго был слишком мал. По правде говоря, выглядело это так, что им вообще нечего делать в одном ринге». 
Напомним, что Гильермо отказался от продолжения боя после шестого раунда, сославшись на травму руки. Однако, Мейвезер убежден, что причина капитуляции кубинца заключается в другом.
«Не думаю, что проблема Ригондо была в травме. Он должен принять это, как бесценный опыт. Маленький хороший боец никогда не победит большого хорошего бойца. Никогда такому не бывать».

В недавнем прошлом лучший боксер мира независимо от весовой категории америанца Флойда Мейвезера-младшего не впечатлила победа украинца Василия Ломаченко над кубинцем Гильермо Ригондо в поединке двукратных олимпийских чемпионов, который состоялся 9 декабря в Нью-Йорке. По мнению Флойда, разница в габаритах была слишком существенна, чтобы переоценивать значимость успеха Василия. «Мне никогда не доводилось боксировать с таким маленьким соперником, — заявил Мейвезер в интервью FightHype. — Риго был слишком мал. По правде говоря, выглядело это так, что им вообще нечего делать в одном ринге». Напомним, что Гильермо отказался от продолжения боя после шестого раунда, сославшись на травму руки. Однако, Мейвезер убежден, что причина капитуляции кубинца заключается в другом. «Не думаю, что проблема Ригондо была в травме. Он должен принять это, как бесценный опыт. Маленький хороший боец никогда не победит большого хорошего бойца. Никогда такому не бывать».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика