Хирн: Тайсон Фьюри хочет 60% гонорара от боя с Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хирн: Тайсон Фьюри хочет 60% гонорара от боя с Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), рассказал о том, на каких условиях с его подопечным готов сразиться экс-чемпион Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО).
«Я обсуждал с Фьюри план, который приведет его к бою с Джошуа, — приводит слова Хирна BoxingScene. - Я ему говорил, что пока о такой встрече не может быть и речи, потому как он не выступал два года. Сперва ему нужно вернуться и занять свое место. Потом он пришел ко мне и сказал, что готов к этому, и добавил, что даст мне сделку, которую мы примем сразу.
Он предложил разделить гонорар за бой с Джошуа по принципу 60 на 40 в свою пользу. Кроме того, он хотел получить все чемпионские привилегии. Я посмеялся, отметив, что это отличная шутка. Но он был удивительно серьезен и сказал, что Джошуа находится на вершине лишь благодаря ему. Тогда я понял, что он действительно не шутит».

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), рассказал о том, на каких условиях с его подопечным готов сразиться экс-чемпион Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО). «Я обсуждал с Фьюри план, который приведет его к бою с Джошуа, — приводит слова Хирна BoxingScene. - Я ему говорил, что пока о такой встрече не может быть и речи, потому как он не выступал два года. Сперва ему нужно вернуться и занять свое место. Потом он пришел ко мне и сказал, что готов к этому, и добавил, что даст мне сделку, которую мы примем сразу. Он предложил разделить гонорар за бой с Джошуа по принципу 60 на 40 в свою пользу. Кроме того, он хотел получить все чемпионские привилегии. Я посмеялся, отметив, что это отличная шутка. Но он был удивительно серьезен и сказал, что Джошуа находится на вершине лишь благодаря ему. Тогда я понял, что он действительно не шутит».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика