Арум ответил Гарсии за Ломаченко: Мы готовы сделать бой! - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Арум ответил Гарсии за Ломаченко: Мы готовы сделать бой! - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира в трех категориях американец Майки Гарсиа (37-0, 30 КО), которому принадлежит титул WBC в легком весе (до 61,2 кг), хотел бы помериться силами с украинцем Василием Ломаченко (10-1, 8 КО), но сомневается, что промоутер последнего Боб Арум позволит подопечному выйти на такой небезопасный бой. 
У Боба иное мнение, которое он озвучил в интервью BoxingScene: «О чем он вообще говорит? Наша дверь открыта, и Гарсиа может спокойно в нее войти, чтобы пообщаться с нами. Похоже, что он не в себе. Да и вообще, насколько я понимаю, у него уже запланирован следующий бой». 
Напомним, что 10 февраля Майки попробует покорить четвертый дивизион — для этого ему нужно справиться с россиянином Сергеем Липинцом (13-0, 10 КО), которому принадлежит титул IBF в 63,5 кг. 
«Меня крайне возмущает, когда кто-то использует имена других боксеров и говорит: “он не будет со мной драться, промоутер ему этого не позволит”. Полная хрень! — заявил Арум. — Если он придет без астрономических запросов, конечно, мы сделаем этот бой. Ломаченко говорит, что Гарсиа слишком медленный, Майки может не согласиться. Но у этого поединка вообще нет никаких препятствий! 
Василий не скрывает, что Майки — один из тех, с кем он был бы рад встретиться в ринге. Гарсиа должен нам позвонить и сказать, что он хочет драться с Ломаченко. Дата у нас уже есть, так что остается лишь узнать, сколько он хочет за бой. Нужно разговаривать, и если цена будет правильной, мы сделаем это».

Чемпион мира в трех категориях американец Майки Гарсиа (37-0, 30 КО), которому принадлежит титул WBC в легком весе (до 61,2 кг), хотел бы помериться силами с украинцем Василием Ломаченко (10-1, 8 КО), но сомневается, что промоутер последнего Боб Арум позволит подопечному выйти на такой небезопасный бой. У Боба иное мнение, которое он озвучил в интервью BoxingScene: «О чем он вообще говорит? Наша дверь открыта, и Гарсиа может спокойно в нее войти, чтобы пообщаться с нами. Похоже, что он не в себе. Да и вообще, насколько я понимаю, у него уже запланирован следующий бой». Напомним, что 10 февраля Майки попробует покорить четвертый дивизион — для этого ему нужно справиться с россиянином Сергеем Липинцом (13-0, 10 КО), которому принадлежит титул IBF в 63,5 кг. «Меня крайне возмущает, когда кто-то использует имена других боксеров и говорит: “он не будет со мной драться, промоутер ему этого не позволит”. Полная хрень! — заявил Арум. — Если он придет без астрономических запросов, конечно, мы сделаем этот бой. Ломаченко говорит, что Гарсиа слишком медленный, Майки может не согласиться. Но у этого поединка вообще нет никаких препятствий! Василий не скрывает, что Майки — один из тех, с кем он был бы рад встретиться в ринге. Гарсиа должен нам позвонить и сказать, что он хочет драться с Ломаченко. Дата у нас уже есть, так что остается лишь узнать, сколько он хочет за бой. Нужно разговаривать, и если цена будет правильной, мы сделаем это».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика