Василий Ломаченко – победитель года по версии BoxingScene - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Василий Ломаченко – победитель года по версии BoxingScene - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) украинец Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) назван главным победителем в 2017 году по версии авторитетного издания BoxingScene.
По словам журналиста Майкла Розенталя, украинец сочетает в себе лучшие характеристики таких боксеров, как Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 KO) и Флойд Мейвезер-младший (50-0, 27 КО).
«Василий Ломаченко может быть Мейвезером и Паккьяо в одном лице. Все восхищаются навыками двукратного олимпийского чемпиона, особенно его ногами. Он почти всегда находится в нужном месте в нужное время. Его способность ударить и не пропустить повторяет традиции Мейвезера, хотя их стили совершенно разные.
Хотя у него нет ударной силы Пакьяо, его способность методично доставлять тяжелые удары, кажется, поглощает душу его оппонентов. Последние четыре соперника сдавались в своих углах.
Мейвезер также повергал своих оппонентов в растерянное состояние, но сценарий его боев стал настолько повторяющимся, что они перестали быть интересными, особенно в концовке его карьеры.
Я сомневаюсь, что Ломаченко когда-либо приблизится к зарабатывающей способности Мейвезера или Паккьяо, но с точки зрения бокса он начинает достигать их стиля.
Можно было бы утверждать, что после ухода Андре Уорда Геннадий Головкин – следующий в очереди за званием лучшего боксера мира, но кто действительно считает, что Головкин лучше Ломаченко? Я не знаю таких. Если кто-то соперничает с Ломаченко, так это Теренс Кроуфорд».
Напомним, ранее Василий возглавил рейтинг лучших боксеров мира по версии ESPN, а отец и по совместительству наставник украинца Анатолий Ломаченко претендует на звание лучшего тренера года.
Кроме того, украинец признан лучшим боксером мира по версии Boxing News 24, а также вошел в топ-100 самых влиятельных украинцев по версии журнала «Фокус».

Среди главных победителей 2017 года сайт BoxingScene также отметил Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), Майки Гарсию (37-0, 30 КО), Теренса Кроуфорда (32-0, 23 КО) и тандем Мейвезера и Конора МакГрегора (0-1, 0 КО). 
Среди проигравших – Романа Гонсалеса (46-2-0, 38 КО), Сергея Ковалева (31-2-1, 27 КО), Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО), Джеймса ДиГейла (23-2-1, 14 КО) и Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО), вновь оставшегося без большого боя.

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) украинец Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) назван главным победителем в 2017 году по версии авторитетного издания BoxingScene. По словам журналиста Майкла Розенталя, украинец сочетает в себе лучшие характеристики таких боксеров, как Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 KO) и Флойд Мейвезер-младший (50-0, 27 КО). «Василий Ломаченко может быть Мейвезером и Паккьяо в одном лице. Все восхищаются навыками двукратного олимпийского чемпиона, особенно его ногами. Он почти всегда находится в нужном месте в нужное время. Его способность ударить и не пропустить повторяет традиции Мейвезера, хотя их стили совершенно разные. Хотя у него нет ударной силы Пакьяо, его способность методично доставлять тяжелые удары, кажется, поглощает душу его оппонентов. Последние четыре соперника сдавались в своих углах. Мейвезер также повергал своих оппонентов в растерянное состояние, но сценарий его боев стал настолько повторяющимся, что они перестали быть интересными, особенно в концовке его карьеры. Я сомневаюсь, что Ломаченко когда-либо приблизится к зарабатывающей способности Мейвезера или Паккьяо, но с точки зрения бокса он начинает достигать их стиля. Можно было бы утверждать, что после ухода Андре Уорда Геннадий Головкин – следующий в очереди за званием лучшего боксера мира, но кто действительно считает, что Головкин лучше Ломаченко? Я не знаю таких. Если кто-то соперничает с Ломаченко, так это Теренс Кроуфорд». Напомним, ранее Василий возглавил рейтинг лучших боксеров мира по версии ESPN, а отец и по совместительству наставник украинца Анатолий Ломаченко претендует на звание лучшего тренера года. Кроме того, украинец признан лучшим боксером мира по версии Boxing News 24, а также вошел в топ-100 самых влиятельных украинцев по версии журнала «Фокус». Среди главных победителей 2017 года сайт BoxingScene также отметил Энтони Джошуа (20-0, 20 КО), Майки Гарсию (37-0, 30 КО), Теренса Кроуфорда (32-0, 23 КО) и тандем Мейвезера и Конора МакГрегора (0-1, 0 КО). Среди проигравших – Романа Гонсалеса (46-2-0, 38 КО), Сергея Ковалева (31-2-1, 27 КО), Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО), Джеймса ДиГейла (23-2-1, 14 КО) и Деонтея Уайлдера (39-0, 38 КО), вновь оставшегося без большого боя.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика